Здравствуйте. Скажите как будет первые три месяца 2023 года - события по всем сферам у нас с доченькой? Дарья 19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №4932400

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Дарья новость вам идет по человеку который не рядом и вроде как чужой, но волнение за него у вас будет.А вот по материальному деньги, прибыль.Общения много.И как онлайн так и мужчина знакомый вам, но он то есть то нет.Период тот что вы обозначили очень теплый, гармоничный.Тепло любовь.Траты позитивные, радость вам идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  вас начинается очень благоприятный  период  для  вас  и для  вашей  дочери, по всем вашим напавлениям  жизни.Не проолжительный  отдых ,   приятное  общение  с  родными и.финансы вас  будут радовать. и здоровье  ваше  тоже.
Возможно Вам необходимо будет делать выбор, чтобы сохранить финансовую стабильность.
Будут частые дороги, финансы будут стабильными, здоровье нужно  беречь  так как показана слабая энергетика.
Добрый вечер. Первые три месяца 2023 года, нужно больше беречь силы, здоровье и финансы.  Есть опасность простудных заболеваний. Береженого Бог бережет, так говорят, поэтому внимательность и осторожность не помешают в холодное время года. Смену работы также планировать не надо. Помощь и забота для вас показана.
Добрый  вечер Дарья ! По   важной  сфере    -   любовь, она    будет   с  вами, любящий   мужчина  будет   уделять много внимания и баловать  вас с доченькой .   По работе  -  перемен не   видно ,   а зарплата прибавится .  Здоровье  ,   немного     подводит  ,   сил и энергии  не хватает на всё  — но это не заболевание   , а   сфера   проживания  ,  вода, экология  и  продукты.Это общая    проблема нашего времени. Сил   вам      счастья  и удачи!
Здравствуйте, положительные  изменения вас ожидают в финансах, в остальном без  изменений.
2пент+мир- в задуманный период  у вас выпадают поездки куда-то в ближ времени. встречи, разговоры. новости, хлопоты и приятные неожиданности
изображение из вопросаизображение из вопроса
Ни только три месяца  весь год для вас будет только положительный, туз пентаклей удача и развитие во всех сферах, помощь от короля пентаклей, интересные события ,,,,
Здравствуйте! У вас будет поездка в другой город.
Здравствуйте. Я вижу, что в плане финансов у вас однозначно пойдет. Эти три месяца дадут возможность разобраться с давними проблемами.
Здравствуйте! По деньгам у Вас идёт Туз Пентаклей, Колесница, Мир — могу  сказать что в деньгах у Вас идёт развитие вверх чем вниз и движение роста в материальном плане идёт или наступит очень быстро. Вы либо смените одно дело на другое, либо пересмотрите все свои ошибки и видоизмените что-то, от сюда и вытекает движение денег в Вашу жизнь. По личной сфере тоже очень хороший период наладить отношения, если в них что-то не так. По старшему Аркану Дурак у Вас начинаются лёгкие энергии и Ваш опыт Вам  в помощь решить всё, что касается личной жизни с Королём чаш, мужчиной который умеет любить. По здоровью тоже всё хорошо, волноваться не о чем. Первые три месяца — это очень благоприятный период для вашего подъёма во всех делах.  Используйте это время, оно несёт Вам открытые двери в любой сфере.
Добрый день, октябрь для вас становится месяцем улучшений у вас наступит гармония в семье которая станет важными периодами для жизни.
Ожидает вас коротко временный отдых. в плане финансов наступит стабильное время.
у дочери показывает слабую энергетику по здоровью нужно быть более осторожнее. изображение из вопроса
Здравствуйте. Вижу дорогу у вас. Изменение финансового положения. Негативных моментов нет.
Дарья, на первые три месяца 23 года, приоритетами становится семья и отношения с родными, захочется жить только собственными делами,  домом, сильная потребность к обладанию собственным гнездом, и дом для вас может стать самым уютным местом, подходящее время для получения допо, и активность может быть связана с ближайшими близкими, знакомыми, соседями или родственниками, доход внутр и дома.
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
всему свое время.
идет рост по всем сферам, в основном, связанном с работой, с карьерой.
много ответственности.
рядом есть мужчина — незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности
готовый вам помогать, но за сво помощь он потребует от вас личной преданности.
есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно, не раз предлагалась, только
гордость мешает принять эту помощь, а возможно, и гордыня, причем несвоевременная,
тут нужна сила позитивной мысли.

Здравствуйте.

У доченьки все будет хорошо. Но она будет требовать немного больше Вашего внимания. Особенно после новогодних праздников. А у Вас все хорошо будет в рабочей сфере. Стабильность в сторону улучшения. Это хорошие периоды, без проблем и головных болей.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Вас ожидают отличные перемены. Финансы-хороший и умеренный рост с неплохой прибыль, здоровье все хорошо. Радостная поездка вас ждёт, обучение, профессиональный рост. В личном общение с мужчиной старше вас, от него идёт поддержка, забота и помощь. Всё будет складываться удачно, вы на пути счастливых перемен. Всех благ.
Очень благоприятный период вы обозначили, светлая полоса будет. Хорошие денежные поступления будут, при чем из неожиданных источников.
Вы  правильно распределите свои силы и получите желаемый результат
Доброго.

Оставшаяся часть Октября — ровно. У вас может появиться поклонник, это как раз на вторую половину месяца. Проявление от мужчины. В конце месяца краткий период переживаний, но связан только с внутренними страхами и опасениями, не с негативными событиями в жизни, на работе или со здоровьем дочки, т.к в целом месяц ровный. К концу месяца улучшение общего состояния.
Ноябрь — хороший. В начале месяца вероятность поездки, краткого отдыха. Много будет в этом месяце взаимопомощи, советов полезных от людей. Прислушивайтесь. Отношения с окружением хорошее, не конфликтное. В середине месяца можете посетить праздник, или застолье, т.к есть очень праздничная атмосфера. В конце месяца у вас вероятность получить приглашение на свидание. Единственный спорный момент месяца — ваша в целом низкая энергетика. Месяц хорош по доходу.
Декабрь — тоже хороший. Первая половина месяца — сосредоточение на работе, удачный период, позитивный. Далее есть вероятность приболеть у вас, не у дочки(обычное орв), поэтому, стоит следить за собой. В целом, год заканчивается на позитивной ноте и с высоким уровнем энергетики, готовностью смело шагать в новый 2023 год.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!