Здравствуйте, когда у меня случится интимная близость с девушкой? Спасибо - вопрос №4935796

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы жаждите встречи с девушкой, которая на сердце. Сильная страсть к ней, тяга, сексуальное влечение. По срокам ближе к новому году показано. До этого времени будет оттягиваться близость. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуть больше чем через 3 месяца…
Скоро такое свидание будет, вы   ей тоже нравитесь .до  пары недель   до этого максимум.
В течении месяца.
Через месяц
Здравствуйте. К сожалению, в этом году не вижу ничего подобного. У вас какое то чуть ли не упадническое состояние всё это время, энергия на нуле, много переживаний, всё это препятствует приближению интима. Вижу только в следующем году. Вам надо восстановить энергетику.
К весне, весна. Лёгкий день. Праздник иль отмечать что то будите в кругу людей.
Цифра 4 идёт и время январь с 11 по 19 число. Отсчет с октября четыре месяца, выпадает как раз на январь
Здравствуйте. В декабре месяце. Всех благ.
Здравствуйте,  близость случится очень не скоро, в следующем году.
Здравствуйте, В период до четырех месяцев.
Здравствуйте. Конец декабря месяца. Красивая девушка.
Не скоро. У Вас наблюдаются сильные комплексы. Не раньше лета, когда мужское начало по-настоящему о себе заявит.