Почему он пропал? - вопрос №4936227

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария, ничего не происходит просто так, поверьте, услышав чужие слова, Вы рискуете в них поверить, НО, где правда — Вы так и не узнаете. Но, также Вы можете с психологом проанализировать ситуацию, чтобы увидеть, что происходило, понять, по какому сценарию идете Вы.
Здравствуйте, Мария.
    Возможно, Вы хотите понять, какие ошибки в построении отношений оттолкнули мужчину? Это возможно установить при общении с психологом. Вы рассказываете свою историю, он анализирует, указывает на ошибки, подсказывает как их исправить.
Здравствуйте, Мария!
Видимо испугался чего-то
Добрый вечер, Мария!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А что было в Ваших До того, как мужчина пропал? И что значит пропал? Он ушёл? Если он ушёл, то нужно проанализировать, что было До в Ваших отношениях, о чём говорили, что было, ругались или нет. Как давно Вы знакомы? Это первый случай, когда мужчина пропал? Возможно, он в чём-то не уверен, либо не готов к отношениям, сомневается, думает и т.д. — причин может быть много, нужно более подробно анализировать.
Если мужчина пропал на самом деле и его ищут, то стоит обратиться в полицию. Что говорят друзья?
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.