Что бы хотел мне передать умерший человек - вопрос №4937066

600 p
Он Аркадий 1706

Я2710
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте
Он хотел бы чтобы чаще вспоминали, и приходили помянуть на могилу
Такие ответы по дате рождения, тем более не полной, вам никто не даст — не достаточно информации. Так же, есть возможность просмотра по фото — ведь у вас не зря возник этот вопрос. Он вам приснился или привиделся? Нужна дополнительная информация для ответа.
Здравствуйте! Хочет извиниться за то, что вёл праздный образ жизни. За то, что не принёс Вам того, счастья, о   котором Вы мечтали. Хотел прожить свою жизнь по-другому, но получилось не совсем так как хотел. Просит не держать обиду на него, любит Вас очень и будет оберегать.
Чтоб вы не винили себя не в чем, простили и отпустило. Перестали так сильно переживать.
Добрый вечер. Мелкое суетное уходит и душа Аркадия передает вам чистую любовь. Именно чувства любви помогают его душе приходит в мир живых   к вам и вы это чувствует.
Здравствуйте! От души этого человека к Вам идет бесконечная забота. Его слова, чтобы Вы берегли себя и были осторожны.
Этот человек как оберег вам.Вы когда тяжело, вспоминайте о нем, но не плохо. Сожалел, не верно вел себя с вами.Передать слова хотел, поговорить, обьясниться, но не успел.
Пока ничего, но зато пытается докричаться, что он не умер, что находится рядом.
хотел передать, что к вам остались чувства… и что его морально жена его добивала…
чтобы вы берегли себя. сходили в церковь поставили свечу за себя свое здоровье не боялись ничего и думали о хорошем. он оберегает вас там на небесах
главное не оплакивайте его. умершие не любят этого.
Доброго.

Жизнеутверждающее у него послание. Быть всегда на шаг впереди. Не упускать возможности, которые вам предоставляются, не уходить в себя, не впадать в пессимизм. В целом — не свершать его ошибок. И не отдаляться от семьи, по возможности. Опять же — не негативить там, где можно обойтись без этого.
ПРо самого себя мало что хотел бы передать. Ему уже ничего не нужно. У его души свои дела и свой путь.

Удачи.
Добрый вечер.

Эту душу очень волнует ваша жизнь, семья, ваш уют и люди которые вас окружают. Он хотел бы жить. Его послание все пропитано огнем и жаждой жизни. Силой духа и картинками семейной идилии, женщины и детей.
Очень много заботы, слез нет. Есть констатация того что он не сберег или потерял. Одиночество. Он сейчас один. Его миссия попросить прощения и направить близких на развитие. Уберечь от зла. После того как он это сделает станет свободным и уйдет на перерождение.
У него много слов к близкой ему женщине, он много хотел бы поведать о чувствах и сожалениях.
Человек Вас любил. Да и можно сказать любит Вас. Помогает Вам сверху.  Можете с ним общаться и просить у него помощи в делах. Как ангел хранитель сопровождает вас. Передает"-жывите в любви". Много извинений к вам.
Будет вам теперь помагать принимать важные решения, и искать выходы и цели
Доброй ночи, мужчина очень сожалеет что он плохо с вами поступал.
Жалеет о всём плохом что он сделал для вас. Мужчина с высока будет теперь делать для вас только хорошее и помогать изображение из вопроса
Предостеречь о надвигающейся опасности хочет.
Нужно жить и ценить все моменты, которые дарит жизнь, он отпустил вас от себя и нить разорвана.
Здравствуйте! Человек любит Вас. Хочет передать, что Вы сейчас много энергии тратите не туда, часто теряете время и силы на лишние задачи и лишнее общение. Он также хочет, чтобы Вы о ком-то позаботились или дали какой-то совет тому, кто был с ним рядом при жизни.
Здравствуйте
Чтобы вы не замыкались в себе, выходили на контакты новые, ваше состояние отрешённости его тревожит.
Он хотел вам передать, точнее уже передал, что всегда рядом с вами, чего не было при жизни теперь есть после смерти. Этот мужчина стоит за вашей спиной, он вас оберегает.
Ну он же завис там между высшим и низшим планом, надо бы сорокоуст в семи монастырях за упокой. Обязательны молитвы за упокой.