что до конца года будет? что видно - вопрос №4937594

600 p

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Показано что всё будет достаточно стабильно, у вас ожидаются перемены на рабочем месте в декабре.
Спокойные месяца на едине с собой, выводы, о дальнейшем, и всей вашей жизни, где быть, с кем быть,
Здравствуйте, указывает на ряд вопросов, которые Вас тревожат, одним из которых является ситуация в делах сердечных, где есть некое недопонимание…
удача в финансах, отношения с мужчиной, возможна поездка
Сейчас у вас сложные отношения с мужчиной. До конца года ваши отношения претерпят трансформацию и выйдут на новый уровень, либо вы разойдетесь. Карты советуют вам отстаивать свою свободу, выйти из ограничений
В работе у вас судьбоносные перемены, которые приведут вас к победе, к достижению результата. Здесь возможна переход на новую работу, либо продвижение по карьерной лестнице. Здесь вам помогают Высшие Силы — воздают по справедливости
Здравствуйте
в личной жизни возможен выбор, треугольник,  улучшения будут в финансах
Вас ждёт период настоящего подъёма. В личной жизни, можно смело сказать, начнется белая полоса.  Рядом с вами Появится не просто человек вас любящий. Этот человек предвнесет настоящий драйв эмоции и впечатления. Столь сильный поиилмв сыграет свою роль и на других сферах вашей жизни, где вас ждёт путь к успеху и финансовому благополучию
Ситуация вынудит вас пересмотреть некоторые подходы к определённым вопросам. После некоторой стагнации произойдёт осознание и оно двинет вас в новом направлении действий, которые окажутся достаточно удачными.
маг императрица дама кубков- есть возле вас подружка либо знакомая светленькая возможно вы узнаете новость от нее о беременности или замужестве. так же мужчина тут выпадает темноволосый близкая подруга может вас познакомить с каким то мч, будет приятное общение через нее.

Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас
Здравствуйте, в плане личной жизни просматривается нездоровая атмосфера, до конца года перед Вами встанет необходимость сложного выбора, по итогу вероятнее всего решите заканчивать имеющиеся отношения, но ещё немного с решением потянете. В плане работы всё в целом хорошо, деньги есть, также как и настрой на работу. В декабре будете искать новые варианты заработка изображение из вопроса
Переживания из за ссор  с мужчиной, но всё решится мирно, будут гармоничные отношения ,,,
Решение важного вопроса, который давно не дает вам покоя. Решение положительное, в вашу пользу.
Здраствуйте.
У Вас просматривается решение рабочих вопросов. Подписи какие-то. Важная встреча.
Здравствуйте, поездка и общение с мужчиной.
Здравствуйте! Тревожно будет на работе, но неприятности Вас обойдут стороной. Вы поймете для себя что-то очень важно и сделаете вывод о знаком Вам мужчине.
До конца года у вас в личной жизни будут качели, есть мужчина, который испытывает к вам чувства, но вот определённости не даёт но качели при этом раскачивает, у вас будут сильные душевные переживания, непонимание мужчины и его поступков будут вас сильно тревожить. Дела и работа, здесь пока что стабильность но не вижу того что вы удовлетворены тем что делаете и тем что имеете. Здоровье, здесь всё хорошо, но простуда возможна, что по деньгам-а здесь будет по-разному, то пусто то густо.
Восстановление гармонии в отношениях после периода ссор и конфликтов- карта 5 жезлов( на этой карте у людей разборки), а 8 пентаклей, которая вышла наперед, как раз и склеивает пару. Это карта серьезных намерений. Более глубокого и доверительного общения. Карта  взаимной заботы и внимательности. События, связанные с личной жизнью приведут к тому, что вы будете чувтвовать себя на коне- карта 6 жезлов. А еще ожидаются какие то новости или предложения, которые вас взбудоражат- карта паж жезлов. Также карта паж жезлов указывает на начало какого то дела, на стадию обучения и на интересные поездки.

С уважением.Константин.
Здравствуйте! Будете в паре, в прочных и благополучных отношениях. Ребенок может быть скоро при Вашем желании. С работой и финансами все будет в порядке.

@ SOFIA CHERNAYA