Здраствуйте! Что ко мне чувствует мужчина (Саша 16.09.80)? Хочет ли сохранить отношения? Алена (02.09.89) - вопрос №4938320

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Выгоду  свою   продумывает     с отношениях- а не  видит . Он      уйдёт   из отношений! К сожалению.
мужчина хочет сохранить отношения
Здравствуйте! Карты показывают скандалы, ссоры, ярость. Пояснение отношений. Напряжение в отношениях из-за конкуренции.
Здравствуйте
от него не видно действий, идут воспоминания как о прошлом… без развития до конца года
Здравствуйте. Чувствует симпатию. Намерен сохранить отношения.
Здравствуйте.
Есть симпатия, страсть.Но симпатия больше как к яркой и выразительной личности, которая заслуживает уважения и почтения, с которой поэтому и хочется быть вместе .
Но сам по себе непостоянный в отношениях. Чтобы сохранить отношения вы должны постоянно разжигать искру, не переносит быт и однообразие.Сразу становится скучно.