Если жена бывшего следит за тобой, что это может значить? 1,5 года назад я встречалась с парнем, у которого была гражданская жена. Я о ней не знала, однако когда мы расстались, она начала оскорблять - вопрос №4938905

меня, что я ложусь под чужих мужиков и т.п. (Хотя я до сих пор девственница, а мне уже 20). После этого мы больше года вели «холодную войну». Никогда не виделись вживую, разговаривали по телефону один раз, но я посвящала ей посты в соцсетях, она изредка мои истории смотрела (как с фейка, так и с основной страницы). Недавно узнала, что они поженились официально. И после этого она 2 раза смотрела мои теги в Getcontact. Скажите, для чего она это делает? Похвастаться новой фамилией? Просто интересно стало? Или зачем?? К слову, для того, чтобы эти самые теги посмотреть, нужен номер человека. Зачем она узнала мой номер? И почему не позвонит и не выскажет мне, какая я тварь? Вместо этого просто смотрит теги. Она что, боится меня? Но что 20-летняя девочка может сделать 28-летней тётке?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

«Скажите, для чего она это делает?» — пытается «контролировать ситуацию», вероятно.
«Она что, боится меня?» — возможно.
«Но что 20-летняя девочка может сделать 28-летней тётке?» — увести мужа, например.
    Скажите, пожалуйста, что Вы чувствуете, когда она «наблюдает» за Вами? Тревогу? Ее ее поведение Вы не измените. А вот с тревогой мы можем помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ксения!
Возможно, она ревнует мужа к Вам. Ведь Вы появились тогда, когда у мужчины была женщина (она сама), т.е. они были в отношениях, строили планы, возможно, именно тогда, она боялась, что мужчина уйдёт и сейчас пытается «следить» за Вами в социальных сетях, чтобы ничего не упустить.
А Вы что чувствуете в этой ситуации?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
как на вас влияет её поведение?
Здравствуйте, Ксения, здесь и Вы и она до сих пор находитесь в этой «холодной» войне. Что движет ею — возможно, страх, она видит в Вас угрозу, ведь один раз Вы встречались с парнём, а он был с ней и, возможно, она так и не вернула доверие в отношения и продолжает подпитывать свою неуверенность. НО, вопрос в том — почему Вы не выходите из этой борьбы, а остаетесь в ней? думаете о ней? пытаетесь найти ответы? Пока Вы будете наблюдать за тем, как она наблюдает за Вами, то эта борьба и будет продолжаться и завершит её тот, кто наконец будет жить своей жизнью и посмотрит на свои страхи, а не будет убегать от них.
Здравствуйте!
ее поведение продиктовано не отношением с ее мужчиной. Т е вероятнее всего она ему не доверяет и просматривая вашу страницу, истории она как бы старается контролировать ситуацию. И если ничего критичного не видит у вас, то на время успокаивается.