Если жена бывшего следит за тобой, что это может значить? 1,5 года назад я встречалась с парнем, у которого была гражданская жена. Я о ней не знала, однако когда мы расстались, она начала оскорблять - вопрос №4938905

меня, что я ложусь под чужих мужиков и т.п. (Хотя я до сих пор девственница, а мне уже 20). После этого мы больше года вели «холодную войну». Никогда не виделись вживую, разговаривали по телефону один раз, но я посвящала ей посты в соцсетях, она изредка мои истории смотрела (как с фейка, так и с основной страницы). Недавно узнала, что они поженились официально. И после этого она 2 раза смотрела мои теги в Getcontact. Скажите, для чего она это делает? Похвастаться новой фамилией? Просто интересно стало? Или зачем?? К слову, для того, чтобы эти самые теги посмотреть, нужен номер человека. Зачем она узнала мой номер? И почему не позвонит и не выскажет мне, какая я тварь? Вместо этого просто смотрит теги. Она что, боится меня? Но что 20-летняя девочка может сделать 28-летней тётке?
21.10.22
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
«Скажите, для чего она это делает?» — пытается «контролировать ситуацию», вероятно.
«Она что, боится меня?» — возможно.
«Но что 20-летняя девочка может сделать 28-летней тётке?» — увести мужа, например.
    Скажите, пожалуйста, что Вы чувствуете, когда она «наблюдает» за Вами? Тревогу? Ее ее поведение Вы не измените. А вот с тревогой мы можем помочь.
21.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ксения!
Возможно, она ревнует мужа к Вам. Ведь Вы появились тогда, когда у мужчины была женщина (она сама), т.е. они были в отношениях, строили планы, возможно, именно тогда, она боялась, что мужчина уйдёт и сейчас пытается «следить» за Вами в социальных сетях, чтобы ничего не упустить.
А Вы что чувствуете в этой ситуации? 
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
21.10.22
как на вас влияет её поведение?
21.10.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ксения, здесь и Вы и она до сих пор находитесь в этой «холодной» войне. Что движет ею — возможно, страх, она видит в Вас угрозу, ведь один раз Вы встречались с парнём, а он был с ней и, возможно, она так и не вернула доверие в отношения и продолжает подпитывать свою неуверенность. НО, вопрос в том — почему Вы не выходите из этой борьбы, а остаетесь в ней? думаете о ней? пытаетесь найти ответы? Пока Вы будете наблюдать за тем, как она наблюдает за Вами, то эта борьба и будет продолжаться и завершит её тот, кто наконец будет жить своей жизнью и посмотрит на свои страхи, а не будет убегать от них.
21.10.22
Здравствуйте!
ее поведение продиктовано не отношением с ее мужчиной. Т е вероятнее всего она ему не доверяет и просматривая вашу страницу, истории она как бы старается контролировать ситуацию. И если ничего критичного не видит у вас, то на время успокаивается.
21.10.22

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store