Как реагировать? Второй раз мне человек говорит, что не может мне дать того, что мне нужно. Что ему важна свобода в бытовом смысле - жить одному, делать, что привык и как привык, тот комфорт, который - вопрос №4938993

1500 p
изображение из вопросаэто даёт. Но и эмоции, чувства есть. Но я так думаю, что если за год ничего не изменилось, то вряд ли изменится. Т.е. так можно и 10 лет жить: встречаться время от времени, даже если это время от времени — каждые выходные периодами. Я не могу понять. Решила прикинуть, как это, я бы на стену лезла с такой жизнью от одиночества просто 25/05/1992 Александр. Спасибо
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина вас любит, он правда вас любит. Лена, а вот он дальше боится, он считает что создание семьи для него рано, что он не готов. У вас будет молодой мужчина, шикарный, обеспечен, но не Александр. Вы с ним кашу не сварите, он детей не хочет, семью тоже. Он хочет чтоб вы были с ним, чувства есть,  но вы же не хотите просто так быть с ним,, вы семью хотите, ребенка возможно родить, мужчина очень скользкий, может предать, выгнать, когда ему кто-то скажет, например отец его. Мужчина скользкий, я хочу чтоб у вас другой был и забрал вас от него. Вам нужно что-то сделать, чтоб исправить все, начать жизнь с новым мужчиной кто будет уважать ваши чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  очень важно принять его позицию, т.к никто на это не соглашался и лишь тогда он поймёт что нашёл свою единственную.  Т.к чем дальше его отпускать тем сильнее его будет притягивать к Вам. Всех Вам благ!
судьба пытается разбудить у него здоровое честолюбие, но как то у нее это не удается…
Просто человек не нагулядся, если полюбит, влюбиться по настоящему тогда и семью создаст,  к вам есть чувства, да и вас те же, привыкли к друг другу, притяжение, камфорта, но не означает любовь, не путайте, вы так же встретите в предстоящем году свою половину и он, пути разойдутся, он и правда не может дать того чего ожидаете от серьёзных отношений, вы похожи поэтому вас тянет к друг другу
Мужчина — одиночка по характеру, но вижу, что вы сможете с ним построить отношения все-же. Это связано с его детством, он психологически не может справиться со всем.
не теряйте с ним свое время… он не изменится… так и будет по жизни один…
Добрый день! просто ему так удобно и комфортно, в данном случае, только вас не устраивает это положение, тут уже либо принять его правила, либо уходить. Александр не изменит своего мнения.
Да, Александра сложно понять, он такой есть был и будет. Неопределенность и одиночество для него нормальное состояние. Вам сложно понять, а ему ок.
Любит мистику, путешествия и да, очень защищает личную свободу.

У него сейчас период такой, что он ставит точки там, где уже нужно было их поставить. Любите? Или просто чувства к этому человеку? — тогда примите его решение. Для него это важно. И не потому что у него нет чувств к Вам, а потому что он чувствует такую необходимость. Его Душе так будет сейчас хорошо. Вашей тоже, поверьте.

удачи.
Это его образ жизни, ему удобно так и пока  менять он ни чего ни желает  ,, вы ни пишите свои данные  что бы посмотреть вашу совместимость, а по картам  у вас может быть  семья ,,,

Добрый день.
человек волен управлять своей жизнью так, как он хочет. И ваша встреча зеркалит вам именно это, чтобы вы ощутили в себе самой свободу, свободу своих желаний, свободу выбора, жизнь в комфорт себе по всем критериям.
ваша реакция и вообще для чего вам дана это ситуация — это принятие. Принятие других людей, с их другим выбором, уважение их выбора. И если вас связывают чувства и эмоции, это не показатель к совместному сожительству. Совместное сожительство- догмы, издавна придуманные обществом. Но есть люди, любящие выходить за рамки. Возможно, сегодня мужчина хочет жить так, а завтра может все изменится.

ваша реакция и ваш урок с этого общения- жить в настоящем. Здесь и сейчас. Когда вы вместе в здесь и сейчас, когда вы в чувствах здесь и сейчас и в момент здесь и сейчас у вас все хорошо.

будущее многовариантно, не представляйте только одну ветку событий. Все может меняться каждую секунду. Извлекайте из данного общения только лучшее, и учитесь у человека быть свободным в своих желаниях. Вкус жизни сразу меняется с пониманием свободы выбора. Удачи вам!

То, что чувства есть это видно. Но они на данный момент не такие сильные. Ему удобно с вами ему нравится все то, что сейчас происходит. В будущем я вижу вас вместе и любовь сильная будет. То, что сейчас говорит вам Александр умножайте на десять, так как он сам не знает как все обернётся,  а он так прикипит к вам, что сам не заметит как привязался.  Берите все в свои руки все у вас получится.
Каждому свое. Так бывает, что люди интроверты например, и им комфортнее наедине с собой. Человек достаточно четко сказал, что хочет и как хочет. В Вашей зоне ответственности либо принять либо нет. Выбор за Вами. Вы можете дать себе какое-то время на размышления и обдумывание ситуации. Присоушивайтесь к своим потребностям. Хотите ли Вы провести 10 лет встречаясь время от времени, как видите свое будущее, если согласитесь на такие условия?..
Мужчина ходит по замкнутому кругу, постоянно сомневается во всём хоть и чувства есть.
В данной ситуации нужно гармонизировать связь.
Как реагировать? Так  у вас уже есть ответ! Желаете подтверждения? Так вот, реагировать лучше на свое внутренне ощущение, доверять СЕБЕ, если еще пока не пришли к процессу Любви к СЕБЕ. Мужчины, как правило, такие слова говорят, как истину, но мы женщины привыкли розовые очечки нацеплять, да уши  наушниками затыкать.  Так тут вабще  все ясно и понятно, если ваш Александр еще и Близнец, а еще, похоже тянет и на самого махрового нарцисса. Счастья вам и Любви!
Он знает чего хочет и прямо об этом сказал. Все действительно так. Он сформировался и нашел ту форму которая нравится ему. Здесь можно любо принять его таким как он и попробовать жить с им уважая его личное пространство, либо закончить эти отношения, если они вас не устраивают. А жить в одиночестве могут лишь самодостаточные люди и Александр выглядит именно таким человеком.
Лена, вам не стоит впадать в крайности, «лезть на стену», или ранее вы писали «хочется грызть асфальт», вот чего точно не надо, так драматизировать и придавать отношениям форму страданий, любовь истиная крепнет именно на расстоянии, возвышается до платонической, и многие великие в мире, известные всем дамы, именно так и любили,  и взаимно были обожаемы, прочтите про любовь великих пар любого столетия.
Вам не стоит владеть, пытаться удержать, как будто схватить бабочку и что потом, засушить на память, любовь еще нежнее, она ведь не вещь, и её нельзя прибить гвоздиком на стену, заставить, подчинить, бить кулаком по столу, требуя взаимности -  невозможно. Любовь, как вдохновение, полёт мечты, дыхание, желание знать, что милый здоров и однажды будет шанс увидеть его, и обнять — и вот уже счастье, любовь подразумевает слёзы, и период ожиданий, и радость встреч, и конечно это ежедневная и кропотливая работа над собой, над мыслями и потребностями, это нывык и умение ощущать и явно чувствовать его мысли, и знать чем он  занят, о чем думает, видеть его, как саму себя, через образ любимого — женщина узнает Бога, согласно учениям религии, женщина лишь часть, ребро Адама, ей надо научиться видеть мир его глазами, и осознать свою причастность через мужчину, любовь требует времени, заботы, вовлеченности, полной отдачи нервов и сил, но когда женщина настолько «сама», не хочет или не способна примириться с понятием «мы», а знает только себя, как ей, и что она потом, ею правит корысть или желания собственной безопасности, она и недумает об единстве с любимым, он для неё, а не она для него, значит ей пока или никогда не понять самой сути любви и не достичь будет желаемого, пока она от одиночества не возопит волчицей в небеса.
Здравствуйте. Он лукавит, ему тоже хочется чтоб рядом были Вы, но сейчас сильный страх, страх делить жизнь свою с кем-то, боиться оголить душу, показать слабость, чувствовать боль помле того, как сердце доверит, ему так проще, быть закрытым. Нет, это всё временно, всё реально изменить, если переиграть его и играть по своим правилам
Здравствуйте человек вами манипулирует, покажите ему что вам все равно на него и вы заметите совсем другое отношение к себе

Правду говорит. У него децендент в Водолее – это огромная потребность в свободе. Тем не менее, в его жизни будет женщина-идеал с архетипом матери.

Здравствуйте! Можно его подтолкнуть, все в Ваших руках. Он так легко от Вас не откажется.
Добрый день, у мужчины есть к вам чувства довольно сильные.
но мужчина он как будто делится на 2 половины с одной стороны он хочет быть с вами всё время есть глубокие чувства а с другой стороны хочет одиночества. Но у мужчины есть страх что его жизнь в быту может изменится и будет совсем другой, этот страх очень сильный и именно он мешает быть ему рядом с вами без всяких расстояний изображение из вопроса
Здравствуйте. Вы себя сковываете, слишком много отдаёте человеку. Вам нужно перестать этого делать. Много мыслей. Вам нужно провести с ним время, отдохнуть, путешествие. Показать, как он Вам нужен такой какой есть. У него по картам желание есть быть с Вами, он хочет быть рядом, чтобы Вы были как единое целое, крепко держались вместе, была стабильность. Вы тоже видите с ним отношения в дальнейшем, Вы уже выбрали его, Вы знаете чего хотите с этим мужчиной.  Но в его поведение прослеживается несерьезность, лёгкость, он не смотрит и не думает о том, что может быть от его действий. Совет от карт, есть хорошие перспективы быть вместе, но Вам нужно перестать отстаивать каждому свою позицию и принимать друг друга такими какие есть. У Вас тогда получатся очень гармоничные, искренние, счастливые отношения.
Здравствуйте.
Он не женится на Вас.
Ему лучше свобода.
Но встречаться будете, если захотите.
Выбор за Вами.
Всех благ!
Он и правда одиночка по натуре, этого нге изменить. Что бы Вы там себе не придумывали, а без него жизнь покажется туманом. Пока оставьте все как есть, разойдетесь со временем без боли и сожаления.
Почему Вы решили, что он одинок. У него всё в порядке. Он кто угодно: ловелас, свободный художник, техаский рэйнджер, но не семьянин. По крайней мере на данном этапе. Его вполне устраивает его жизнь и свобода, которыми он наслаждается. Вы можете ждать его бесконечно. К сожалению, а может, к счастью для Вас, это бесполезно. Так что, нацепите звезду на шестую чакру и вперёд с песней по жизни!
Добрый день! Ваши чувства и его здесь ни при чем.У вас просто разные жизненные установки. Мужчине 30 лет. Есть работа, жилье, любимая девушка и досуг. Все есть и все устраивает. На лицо незрелый подход к созданию семьи. Семья не нужна.Можно заказывать еду на дом, можно сходить в ресторан. Можно позвонить в клининговую компанию и придут и уберут в квартире. Постирают и погладят. А для чего еще нужна жена? Тянуть с него деньги и рожать. О, нет, он не готов.  Пока. И вероятнее всего, он в результате женится. Но скорее всего, не на вас. Так как вы не будете ждать «у моря погоды», когда он повзрослеет. И не будете терять драгоценное время. Иначе не будет не только семьи, но и детей. То, что вам это не понятно — не укладывается в ваш культурный код. Ну а ему не понятно, что женщина хочет не просто отношений, а семью.  Поэтому у вас есть несколько возможных решений:
1. Вы можете порвать с ним сразу, не взирая на чувства.
2. Вы можете поддерживать с ним ничего не обязывающие отношения, к которым он вас и приглашает.
За это время вы можете подыскивать нового партнера, готового к семейной жизни.
3. Вы можете оставить все, как есть и ничего не менять.
Достаточно не красочные перспективы? Да, но что то надо все же делать, раз вам не посчастливилось и вы испытываете привязанность к эгоисту.
Всего доброго!
Здравствуйте
Каждому свое. Мужчина не лицемерит. Если не готовы принять его уклад, вам не по пути. Он жалеть не станет.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге, дайте время и все наладится
Здравствуйте.К сожалению это правда.Не готов и не хочет менять свою жизнь ради кого-то.Себя любит в первую очередь.Не будите Вы с ним счастлива.
Здраствуйте!
Александр четко дал понять своими словами, что серьёзного ничего не хочет.
Его устраивает всё как есть.
Может быть, мой ответ покажется Вам странным, но по раскладу получилось, что Вам не нужно быть с ним откровенной. прямодушной и очень честной. И не нужно подстраиваться под него, быть удобной. Живите так же, как он. Делайте, что комфортно для Вас. Нежных чувств между вами нет и вряд ли будут. Отношения достаточно приземлённые.
добрый день. Нет энергий настоящей любви к Вам. Так и будет с Вами от него. Лучше другого Вам подождать.
Здравствуйте! Для него сейчас такой ритм жизни вполне привычен,. он само организован  и  ему всегда есть чем себя занять.( Паж пентаклей) Немного лукавит в плане любви и по 2 кубков- нуждается в ласке, понимании и чувствах. Имея сейчас все это по расписанию, вполне доволен.Вопрос семьи для него не пустое место ( 4 жезлов), но сейчас и в ближайшем будущем он будет сопротивляться  этому( 5 жезлов). Он не испытывает сейчас чувство одиночества( Король кубков) получая необходимое ему женское внимание.
Здравствуйте.Вас ждут отношения в первую очередь, построенные по типу «родитель-ребенок», «учитель-ученик». У вас разные понятия о серьезности, разные мировоззрения, сложно будет прийти к взаимопониманию.Ждать его не стоит.Всех благ!

Лена, если отвечать на ваш вопрос «как реагировать?», ответ выходит такой: живо, с вопросами, с интересом, любопытством, с разговорами и о своих желаниях. Тут как бы намек на то, что вы тоже личность со своими интересами, взглядами, ценностями… поэтому в разговорах с ним не нужно делать акцент на него. Говорите о своих желаниях, обосновывайте их. Не ставьте себя в позицию ожидания ни в коем случае. Участвуйте живо в отношениях, но не так, будто по умолчанию в них надо кого-то на что-то уговорить. Если же вам больно от ваших отношений, если в них больше негативных эмоций, чем позитивных, то вопрос, зачем вы в них остаетесь… Если же в целом все окей, то вы должны понять, что вам важнее сейчас, соблюдение ваших принцпиов и ценностей или наличие этого человека в вашей жизни… и причем, правильного или ошибочного ответа тут нет. У каждого он был бы свой.

Единственное, чего вам точно не надо делать сейчас это наступать себе на сердце и резать на живую отношения, в которых еще есть любовь.

Добрый вечер. Александр двуликий, стихии воздуха и это многое говорит о его мировоззрении. Он действительно любит свободу как ветер. А Елена стихии земли, любит стабильность и материальный комфорт. В этом ваши противоречия. Но Александр со временем  все-таки приземлится, просто ждать еще несколько лет надо.
Александр конечно же он не изменится, его девиз — «моя жизнь, мои правила», и ни с какими другими условиями он не согласится никогда. Решать только вам — нужен ли вам с такой странной моделью поведения и принципов человек?
Здравствуйте, он не изменится. Он привык так жить.
Здравствуйте, мужчина второй раз Вам говорит правду, он не увиливает, не обманывает Вас. Говорит, как есть. Для чего? Чтобы Вы сами взяли ответственность за свою жизнь в свои руки. Он говорит о том, что того уровня близости, который есть между вами на данный момент, ему достаточно, большего ему не нужно. На данном этапе его жизни-это так. Он не говорит, что так будет всегда, или что что-то не поменяется в его жизни, если он встретит другого человека. Но сейчас-это так. Это нужно принять, понять, отделить себя от него, и не проецировать свои желания, страхи и тд на Александра. Когда любишь, сильно привязан, кажется, что и другой человек должен чувствовать тоже самое. Но в силу разных обстоятельств: пол, возраст, жизненный опыт, характер, это может быть не так. Самое сложное это понять. Что Вы-отдельный человек, а он-отдельный. А дальше, брать ответственность за свою жизнь и честно ответить себе на вопросы: Почему я с ним? Смогу ли я ждать его решения ещё 3-5-7 лет. Что мне дают эти отношения? Если Вы готовы ждать- тогда просто наслаждайтесь тем временем, которое Вам отпущено вместе. Если нет- тогда нужно понять, что ваши интересы не совпадают, они разные. И по думать-что Вам важнее? Быть с этим человеком, но без всяких гарантий на улучшение, или создавать отношения более стабильные и прочные, но уже без него.
Милая Лена, а он живет своими личными приоритетами.
На первом месте у него возможно работа, но никак не женщины.
И ему действительно не одиноко, ему комфортно одному.

Здравствуйте, в вашей жизни есть два пути, один это оставить всё как есть, у вас будут встречи, чувства, человек этот действительно одиночка, ему не нужна семья, свобода очень дорога ему, но ничто не чуждо, вы ему не безразличны, тёплые чувства, страсть, да он готов продолжать привычные отнашения с вами если вы его примите таким и примите его позицию, но для вас это будет очень сложно эмоционально, так как вы ищите спутника, семью, стабильность и комфорт, тут дело ваше либо принимать и жить при его правилам, страдая в одиночестве но наслаждаясь не частыми встречами и страстью, но всё же я вижу что скорее вы решите изменить свою жизнь, для этого нужно его отпустить, у вас всё ещё будет, но с другим человеком это ваш второй путь, ваше счастье, семья, стабильность, как и скоро это будет зависит от вас, но будет обязательно
Лукавит, сам себе боится признаться в чувствах, что влюблен в Вас, действительно боится потерять свою свободу, понимая, что в отношениях придется быть ответственным, как за себя, так и за любимую женщину. Дайте ему эту свободу, которую он хочет, по поводу этой свободы сильно заблуждается, в миг поймет, что не так уж она и хороша свобода в одиночестве. свободным можно быть и в отношениях.
Эмоции — это одно, а ежедневная жизнь — другое. Есть достаточно людей, кому некомфортно 24 часа проводить с людьми, дома они отдыхают от общества. Но есть и другой «сорт», кто один просто в ужас приходит, всегда какие-то иногородние гости, хоть соседа позовет, если один. Из одних других не сделать, для жизни первые подходят только если формат «гостевого брака».
Здравствуйте! Вы правы. В ближайшие годы тут ничего не изменится. Если уйдете, скоро встретите другого. Он сможет дать Вам то, чего Вы хотите, и будет вполне отвечать Вашим требованиям.
Здравствуйте. Александр такой человек, что может ставить развлечения, друзей, товарищей, выше чем личную жизнь и отношения. Мужчина не может разобраться в своих желаниях, плюс влияет окружение. На ближайшую перспективу вижу ситуацию затянутой, без конкретного выхода из неё. Создать серьезные отношения с данным мужчиной можно лишь поработав над ним и его восприятием окружающего мира.
доброго. ваши с ним перспективы — Глаз Друида, Конь Кавальеро, Лев. мужчина желает быть один и не быть ни к кому привязанным сам, но ему очень удобно, чтобы привязаны были к нему. он по Льву идёт. амбиций много, желаний. он — наблюдатель, серый кардинал.
Довериться, открыться, увеличить ваше влечение друг к другу...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/vZbvBZHWY8RX7A

Лена здравствуйте!
Знаете почему он так сказал? У мужчины на самом деле, есть девушка. Он скрывает от вас такую информацию, он считает что это его личное, и вы не должны посягать на его границы эти. Он скрывает свою девушку. Он с ней, а с вами тоже хочет быть, но не каждый день, а иногда.

@ SOFIA CHERNAYA