Красноярский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мы договор подписали чтоб стать банкротом! Сделали все документы, сделали доверенность, теперь они просят документы дома, домовую книгу и земельный участок!? Мы - вопрос №4939322

спрашиваем зачем нужно это, юрист отвечает что надо! Мы не можем понять для чего им эти документы,? Ведь мы банкротство делаем! Скажите пожалуйста может. Мы попали на мошенников??

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Смотря какую доверенность сделали. Если с правом на отчуждение имущества, то вполне возможно, что мошенники. Отзывайте доверенность, если она дает право отчуждения имущества, а не только решать вопросы, связанные с банкротством.
Добрый день. По судебной доверенности они никак вашим имуществом распорядиться не смогут, а документы собирают для суда — там нужна полная информация о вашем имуществе и подтверждающих документах.

Buh