Москва

Нужна консультация на предмет соответствия трудовому законодательству. - вопрос №4940189

У нас есть сайт — peshkariki.ru, хотим обозначить, что мы не являемся работодателем для курьеров. Дабы нас не завалили исками, доказывая, что у нас есть вакансия курьера. peshkariki.ru/soglashenie — пользовательское соглашение Задача Проверить текст сайта и адаптировать его, «если он не в порядке»

Ответы

Здравствуйте на платной основе могу предоставить услугу