Сколько лечится нарушение мышления и как?24.11.86 - вопрос №4940548

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Нина, в первую очередь нужно понять, что  вызвало нарушения мышления. В рамках какого заболевания нарушения мышления?
Здравствуйте, Нина, нарушение мышления могут быть разными! у кого проявления нарушения мышления? у ребёнка или у взрослого? в чем проявляется? обращались ли к врачу-психиатру