Доброе утро) Заметила,что сомневаюсь в своих намерениях,как будто они двойственны. Почему так происходит? - вопрос №4940999

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, потому, что Вы ещё не определились с решением или с тем, чего хотите.
Здравствуйте.
    Очень даже может быть, что Ваши намерения — вовсе и не Ваши. Возможно, они продиктованы запросами социума, представлениями о престиже или желанием близких видеть Вас в определенной роли. А может быть и так, что сомнения продиктованы страхами, неуверенностью в себе. В любом случае, необходимо разбираться в себе. Психолог (как раз!) тот специалист, который в этом поможет.
Доброе утро
Потому что в процессе обдумывания намерения, вы анализируете его, ища доводы за и против него
приветствую

что вы имеете ввиду говоря о двойственности?
Добрый вечер!
А в каких именно намерения сомневаетесь? Расскажите об этом подробнее.
Возможно, Вы не до конца уверены в Ваших намерениях, либо есть страхи и переживания. Какие есть плюсы и минусы?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.