Доброе утро всем. Сегодня ночью в 3 часа Денис приехал с рейса,его не было 5 дней. Обычно он быстро купался и ложился спать,но сегодня в ванне он пробыл почти 2 часа. Потом позавтракали,мне в 7 утра - вопрос №4942258

600 p
нужно было уехать на работу. Была близость по моей инициативе, сначала вяло, потом нормально. Вдруг он говорит- Мы вчера легли спать, и мне снились кошмары, проснулся и снова приснились кошмары. Я его спросила-а кто мы? Он растерялся и сказал я и все человечество. Неужели он мне изменил? Светлана -05.10.1967, Денис-06.04.1978. Живём мы полтора года вместе. Есть ли измена? Спасибо вам большое.
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он переживает неприятную ситуацию, но это не связано с изменой. У него нехорошие предчувствия и шалит нервная система.
Здравствуйте.
Он по-прежнему ценит ваши отношения, строит планы-перспективы на будущее.
Но… женщина была и. похоже, не в первый раз. Измены происходят периодически. Так было и до вашей встречи и он ничего в этом плане менять не хочет.
Перспективы у вас есть. Но Светлане придётся приложить немалые усилия, чтобы вывести его из привычного состояния двойной жизни. И здесь все средства хороши.
Будьте целенаправленны, настойчивы и тактичны. Всё у Вас получится.

Измены не было, он сильно устал от дороги, интимная близость будет в ближайшее время.
Ну вопрос и ответ сразу измены нет.Есть вопрос у него по финансам туз пентаклей.К вам относиться так же хорошо.Кстати нервишки влияют на работоспособность в близости с женщиной! Так что выдыхаем по карте мир и все у вас дальше будет хорошо 10 кубков!
Здравствуйте. Насчет будущего не переживайте, вместе будете, более того в течении 3-4 месяцев, примите какое то важное решение для вашего Союза.
По ситуации, то измены или вообще наличия любовницы карты не показывают, но был флирт. У него такое настроение, что Он бы с удовольствием собрал вещи и уехал на " необитаемый остров". Надоело быть серьезным. Хочется ощутить себя свободным мальчишкой.
Мужчине действительно снились кошмары.Означают предстоящие трудности и неприятности в работе, все эмоции он увидел через сон. Он не изменял вам.
Измены не видно, есть действительно проблемы со здоровьем.
Здравствуйте
измены расклад  не показал

Здравствуйте. Денис сейчас думает о работе, о том, чтобы в вашей семье были материальные блага в полном объеме! Он как истинный добытчик думает о и надеется на то, чтобы вы ни в чем не нуждались. Он любит вас! Сейчас внутри он испытывает сомнения и переживания по поводу решения какой- то проблемы, которая приведёт вас в новое будущее. Измены не вижу! А сон приснился к решению этой проблемы!

Изменил. Между вами раскол, связь на волоске. Делайте чистку и гармонизацию отношений, укрепляйте связь ритуалами пока не поздно
здравствуйте!
Переутомление показано. В разговоре он имел в виду вопрос глобального характера, а не ваши отношения.
Здравствуйте.  Есть измены с его стороны. Женщины разные не просто так. Он специально меняет женщин что бы не привыкать к ним так как он очень влюбчивый сам по себе. Вас любит и уходить от вас не собирается. Последняя его женщина замужняя и мужа ее он знает. Она в душу больше всех ему запала будут еще встречи но потом он начнет избегать ее.
доброе. есть ли измена — Перспектива + Разбитость + Судебный Дракон. ну что сказать, явной женщины не видно, но видно напряжение в отношениях, которое его тяготит. его что-то не устраивает. + идут дела связанные или с документами, или с организациями, это тоже может расстраивать его.
добрый день. Появилась другая.
Не хотелось бы огорчать Вас, но измена с его стороны была. Молодая девушка, младше его по возрасту. Случилось все внезапно, неожиданно. Сам от себя не ожидал. отношений у них не было, только общались. Сейчас упрекает себя, тяжело ему, что он так поступил. Не смог сдержаться. Нужно было снять напряжение, разрядиться. У мужчины сильнейший кризис, именуемый «кризисом среднего возраста». Сказал себе, что это первый и последний раз, но, увы — интим на стороне продолжит. Потом опять переживать начнет.
вы взрослый человек и уже должны знать, что такие вопросы задают тогда, когда ищут конфликта. У него есть отношения, но ведь он возвращается к вам, поэтому вы должны быть уже этим довольны. Впредь будьте благоразумны и старайтесь не замечать то, что может испортить ваше настроение.
Не думаю, что стоит воздействовать на него, чтобы наводить периодическую импотенцию, хотя сумма вопроса позволяет вас научить этому,
правосудие туз пент 9мечей- по картам выпадает что тут мужчине не до измен и не до других женщин сейчас, у него выпадают переживания связанные с деньгами и работой, он чего то боится. как будто и правда что то есть не совсем приятное что его гложит и не дает покоя но это никак не связано с личной жизнью, тут у него свои личные тараканы в голове, но чем то он явно обеспокоен
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/p66hqmwZHZk
Здравствуйте,  Денис изменял Вам, сейчас сняться кошмары, это его страхи,  ему стыдно Вам смотреть даже в глаза,  поэтому избегает всячески.
Измены есть, но не постоянная женщина с ней оставаться не собирается.
Здравствуйте. Мужчина верен вам и изменять не будет. Проблемы с работой, усталость, моральное истощение у мужчины. Ему нужен отдых.
Здравствуйте
Измена была абсолютно точно.
устал в ванной смыл с себя негатив куда он без вас все хорошо будет
Здравствуйте, это не измена, у него беда случилась, вам нужно его поддержать, кошмары ему снятся, он чувствует приближение еще беды или многих бед
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/14eRJwVqQKY
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! На данный момент ни расклад ни энергетика не говорят об измене!
Здравствуйте. Есть измена.
Только влюбленный и верный человек может сомневаться, когда все так конкретно и явно. Конечно, изменил.
Здравствуйте
Изменял. Но сожалеет об этом. Терзают чувство вины. Продолжение подобного поведения ещё будет.  Но возвращаться будет к вам. Как бы ни было неприятно, но к сожалению это факт.

Увы, измена действительно была.

Добрый вечер. К сожалению изменил Денис. Переживает сильно, и кошмары ему действительно приснились из -за этих переживаний и смывал свою измену 2 часа в ванной.
Руна Райдо прямая
развилка дорог у вас с ним-
смотрите не ошибитесь
Сразу скажу, что нужно делать нормальный расклад по фото чтобы ответить наверняка, это серьезый вопрос и подходить к этому нужно серьезно. Как таковой измены, я не увидела, но что-то такое было… какая-то неприятная ситуация… и скорее всего не преднамеренная. Вижу с ним был еще мужчина и что-то ну очень неприятное или непристойное… и это для него может быть как кошмар и возможно он хотел вам выговориться но не знал как сказать, не знал как вы к этому отнесетесь. Возможно он что-то принял или выпил или спал и в сонном состоянии что-то произошло, что-то такое что для него это кошмаром показалось когда он проснулся. Мне тут дьявол между двумя мужчинами вышел — возможно интимный контакт с мужчиной и возможно поэтому он долго в ванной с себя смывал… произошла неприятная ситуация с участием какого-то мужчины…
Да, к сожалению это измена. Он оговорился и выдал себя…
У него переживания на счёт дел сомнения и печаль идёт, измены нет
Нет измены, не легким был рейс, с которого он торопился к Вам и домой.
Здравствуйте, Светлана!
Для вас эти отношения мало перспективные, такое ощущение, что между вами уже подведена черта, которая должна перевести отношения на другой уровень, но похоже ваши ожидания не оправдаются. Его тянет назад его прошлое — светловолосая женщина.Если есть фото ваши, дам вам важную информаци, подробности. Которая попыталась воздействовать на него манипуляциями.Он будет периодически возвращаться к ней.Из-за этого у него не складываются полноценные отношения с другими женщинами.В течение 3-х месяцев расставание.

@ SOFIA CHERNAYA