Санкт-Петербург

Вернут ли мне деньги? Сегодня мою знакомую взломали в ВК (наверное) и написали мне с просьбой скинуть 4600. Я и скинула… позвонила в Сбербанк - карту заблокировали. теперь если в полицию обращусь, - вопрос №4943035

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ксения! Если в полицию обратитесь, то шансы может и появятся. Но по факту деньги уже давно могли обналичить через дропа, с которого скорее всего взять нечего.

Buh