Что со мной не так? Будут ли у меня дети? Екатерина 23.06.2022 - вопрос №4943886

600 p

Дополнение автора от 25.10.22 15:50:06
23.06.1989 верная дата рождения
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Двое детей будет в свое время. С Вами абсолютно все в порядке. Просто по судьбе не пришли сроки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам негатив мешает иметь детей, в ближайшее время детей не видно.
Здравствуйте,  рождение ребёнка у Вас будет в 2023 году, родится девочка.  Всех Вам благ!
Здравствуйте.  Забеременеть можете но есть риск рожать. Детей в будущем вижу но роды не просматриваются… Смотрела по ясновидинию по фото, а так вы данные не правильно указали.
Здравствуйте
Имеются проблемы по здоровью, но они решаемы. У вас будет возможность иметь двоих деток
Блоки и много негатива. Вам нужно от этого избавиться. Тогда у вас и произойдёт зачатие.
Добрый день у вас идёт родовая отработка и ето мешает любви и счастью и плодородию.Но по судьбе идут детки у вас главное кто убирать что мешает и род ваш меня тревожит ваш отец.У вас в течении полтора года идёт к лучшему и в доме меня тревожат зеркала как прошлое.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Если скрытое заболевние, повышеная температура, не со всем здоровы для зачатия, возможно заболевание было перенесено в детстве и дало осложнение на детородные органы.Вам нужна помощь в этом вопросе компетентного человека.
Здравствуйте
есть некоторые проблемы по здоровью, беременность показана года через 2-3, сложная, но родите девочку

здравствуйте. У вас в будущем есть возможность забеременеть и родить ребенка. По первой карте это однозначно понятно.  но для этого нужно кардинально и окончательно поменять образ мыслей. У вас есть прошлый негатив, который не отпускает. Нужно, грубо говоря, сжечь мосты в прошлое. И начать писать новую главу своей жизни.

Дополнения: вам нужно перестать самоедством заниматься. Вы погружены очень глубоко во внутренний мир. и никого туда не пускаете. А тех кто пытается вас как-то узнать — вы встречаете защитой и агрессией.

Но в следующем году, есть шансы на улучшение ситуации и определенные перспективы. Но вот сумеете ли вы их использовать — от вас зависит. изображение из вопроса

Зачатие у вас будет и это как будто застанет вас врасплох, вроде и ждала но ни верится, всё будет хорошо ,,,
Перекос в энергиях и женский канал пострадал. Детей пока не показали, но и запрета нет, а значит можете родить.
Здравствуйте.Вопрос сложный.Шансы родить у вас есть, верьте и не опускайте руки.
Здравствуйте! Карта Повешенный, у Вас проблема тянется из прошлого, держит, не отпускает и мешает Вашим планам. Пересмотрите Ваше окружение и уделите внимание женскому здоровью. Дети у Вас будут, через два года.
С  вами все  так., идет … и  дети у  вас будут, по вашей  судьбе двое идет, и счастливая  полная  семья тоже.
Здравствуйте! Есть ли возможность родить детей карта *Мир* перевёрнутая — есть, скорее всего одного.Что не так карта *3 пентаклей* — скорее всего есть помехи, но незначительные.Надо бы с врачами посоветоваться -витамины, гормоны, внимание к телу в целом.
Здравствуйте. Не пришло ещё время на энергетическом уровне когда вам нужно становится мамой. Беременность у вас будет от любимого мужчины. Родите двоих детей с небольшой разницей возраста.
король кубков жрица туз пент- с вами все так. проблем по здоровью я не вижу, у вас будет шанс забеременеть в ближ год от мужчины любимого
выпадает рядом с вами мч глаза светлые знак зодиака земля либо вода. полноватый, не высокого роста. вот от него вы родите ребенка, скорее всего мальчик будет у вас
желаю удачи
Здравствуйте. Есть сложности со здоровьем. Дети будут, но два-три года придется ещё подождать!
Здравствуйте. У вас страхи и переживания показаны, это сказывается на гормональном уровне. Но вы сумеете забеременить и родить ребенка уже довольно скоро. Все будет у вас хорошо.
Здравствуйте! Скорее не складывается личная жизнь, все мужчины вокруг Вас будто проходящие, как только речь заходит до серьезных отношений — начинается отдаление. Происходит так, потому что не встретили еще человека по судьбе, и дети будут с нужным человеком
то что карта зачатия не разрушена а вот получить желаемое ответ карт это идёт по линии зимы карта этого года первый месяц
Здравствуйте!
У вас идет по судьбе два брака, с обеими мужьями разница в возрасте цифра 7. Будет дочь, еще просто не время
Вам сложно открыться… мужчине, свои чувствам, жизни… В этом и сложности

Вам нужно впустить в свою жизнь желаемое — открыться ему