Здравствуйте! О чем думает мужчина-какой приоритет мыслей, что его волнует сейчас больше всего? Владимир 29.09.58 - вопрос №4949531

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Все мысли заняты женщиной младше его.Стоит перед выбором.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о дальнейшем… и сомневается в правильности выбранного решения… это касается личной жизни…
В свои 64 года мужчина выглядит замечательно.  Поэтому думает о любимой женщине и продолжении отношений с ней. Волнует его только её чувства к нему.
здоровья его волнует… а еще темноволосая дама скучает.
Здравствуйте! Думает о темноволосой женщине. Есть к ней чувства. Но не сказать, что прям пламя страсти. Нет. Довольно ровная симпатия кк ней. Переживает о расставании с женщиной из прошлого. Болезненно ему сильно это расставание далось. Но чувства темноволосой женщины, ее тепло закроют мысли о прошлом. Мысли о настоящем и будущем с темноволосой женщиной вскоре полностью займут его голову.
Приоритет мыслей в будущем. Любит мечтать и фантазировать то есть мыслями улетает в свои миры. Больше философский подход. Все остальные мысли после того когда вовзращается из своего мысленного полёта где много что ему нужно решить и незаконченые дела и решения в том числе.
Здравствуйте, у мужчины в приоритете свое собственное удобное положение, удовольствия «выпить-закусить» и «тепленькое местечко», он пуп земли — главное ему хорошо, а что вокруг наплевать, эгоистичен, жаден.
Здравствуйте.Он думает о какой-то покупке и о здоровье. Мужчина легкий на подъем, думает о темноволосой женщине, строит планы, планирует с ней поездку.Всех благ!
Здравствуйте. На первом месте поправить здоровье. И улучшить финансовое положение. В остальном проблем нет серьёзных.
есть страхи, подсознательные беспокойста, неприятные эмоции по поводу жизни, и каких-то обстоятельств. его волнует то, что связано с работой и материальным положением, какие-то проблемы, человек устал эмоционально
Здравствуйте
больше эмоциональная сторона, личные отношения, взаимоотношения с людьми в целом, конфликты и борьба показана, хочет улучшения ситуации, прояснения
Если больше всего, то здоровье. Сильно сдал за последние года полтора. Хотел бы любить, тем более, что есть кого, но сейчас ему не до романтики.
Добрый вечер!

Мужчину в первую очередь волнуют бытовые вопросы — за год с финансами стало немного туговато, старается этого никому не говорить, не распространяться особо, но волнуется по этому поводу сильно. Также тревожит мужчину самочувствие, частые недомогания становятся уже нормой, он старается всячески привести себя в порядок. Я не вижу, чтобы его сильно волновали вопросы взаимоотношений, но они беспокоят двух женщин — одну, которая постоянно рядом с ним, и другую, которая пока на расстоянии. Когда разберется со своим здоровьем и денежными вопросами. то обратит внимание на тех людей, которые его окружают. В целом, на него в раскладе падают карты, говорящие о длительных раздумьях — с важными вопросами будет тянуть до последнего, с менее важными — постарается разобраться сразу, чтобы они не маячили на периферии. Мужчина сейчас во власти физических энергий — желаний, страстей, материальных выгод, будет пока стремится получить от мира и людей то, что можно потрогать, удовлетворить свои потребности. Дальше у него наступит период духовных желаний — больше будет упор на любовные отношения, романтику, построение планов на будущее, каких-то изменений в голове, мышлении.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! 4 жезлов- в приоритете у мужчины — основательность и постоянство. Это касается всего и любви ,  и работы, Цельный человек, не любящий перекосов. Сейчас вспоминает ( 6 кубков) ту. женщину, что на сердце и с которой недавно общался.
Конфликт, ссора или конкурентная борьба с каким-то мужчиной.
Думает о девушке, которая для него друг, любимая женщина и страсть к ней, все хорошо у мужчины
Думает о встрече и разговоре с дамой мечей (женщиной воздушного знака), которая по его мнению находится в подавленном состоянии.
Здравствуйте.
На момент, когда делалось фото-в мыслях «его  песенка спета».
«Было так легко, было хорошо, но на шею бросили аркан», опасный путь не пройдет через туман.