Новосибирская область

ПОМОГИИИТЕЕЕ! :)))) - вопрос №494983

я студент 2 курса, может вопрос и не по вашей деяятельности, сижу уже 3-ий час не могу ничего придумать… мне задали по муниципальному праву составить от имени председателя комиссии, обращение к руководителю структурного подразделения администрации, по поводу неисполнения ранее принятого решения комиссии содержавшего рекомендации в адрес данного подразделения(например: комиссии по социальным вопросам к директору депортамента здравоохранения и т.п.) ответить оченьпрошу сразу подождать ли мне от вас помощи или попросить другого эксперта...

Ответы

Никто бесплатно делать Вам задания не станет. Если на платной основе — я Вам составлю

Buh