Что в личной жизни зимой?Д - вопрос №4949840

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Будете отгораживаться от чувств мужчины, это новый человек в Вашей жизни. Уйдете в работу. Будете думать, что прошлые отношения были лучше. У Вас будет оставаться зависимость от них. Хотя с новым мужчиной стоит попробовать.
Неожиданно для вас новая встреча с новым мужчиной который вам и идёт по вашей судьбе.И долгие отношения.
Отношения с рыцарем пентаклей, романтические свидания ,,,
В личной жизни на данный момент просматривается закрытие от новых отношений, идет энергетическая нить куда-то в прошлое… в одну из ситуаций, которая оставила некий след в вашем опыте… и вот этот «багаж» тянется в настоящее. Зимой пока новые отношения маловероятны, как раз начнется время, когда Вы будете выходить из инертного периода, начнете подготовку к новому жизненному циклу
Здравствуйте, не вижу особых перемен, безответная любовь
Здравствуйте. Вы очень яркая личность. Будут небольшие препятствия., но вы эту гору просто обойдете. А вообще идет у вас самореализация., работа и творчество. Новых знакомств не увидела. Удачи вам.
Мужчина к вам будет проявляться с симпатией. С ним будет развитие отношений
будет знакомство и не одно…
Без изменений, всё то же одиночество.На вас ведь негатив…
Вы вполне правильно распределите свои силы и получите желаемый результат
Здравствуйте, Дана!
Посмотрела в целом какой для вас будет год. Вы будете достаточно решительны в своих действиях, будете стараться все выяснять и вычищать ненужное, также будет достаточно общения, знакомство с новыми людьми, изучение новой информации. Карта года-(колесо фортуны, звезда). это значит дела не будут в застое, карта поездок, перемещений, исполнение задуманного. По сферам. Личная жизнь(3 жезлов-3кубков) Построение планов на будущее, готовность действовать, инициатива, переход отношений на новый уровень, но также возможен выбор как быть, что именно сделать, в целом все будет устраивать, сделаете нужное решение. Работа, финансы( продвижение, все в ваших руках, идет взаимодействие с кем то, возможно новое удачное сотрудничество, будет некоторая нестабильность в финансах, или 2 работы, но эта сфера вас будет устраивать, останетесь довольны по итогу. Дана, здоровье, состояние энергетики. Особенное внимание стоит уделить области головы, может болеть,  давление, и стресс, эмоционально тяжело реагируете, принимаете близко все. Нужно расслабляться больше!