расставание - вопрос №495015

Расстался с девушкой. Ей как то пофигу на меня. Тупо забыла и я просто знакомый.просто друг. Но я уже 3.5 месяцев никак не могу ее забыть и отпустить- все еще люблю. И даже тот факт что она кинула меня на моем (!!!) дне рождения- даже это не остужает моей душевной боли. Кто-нибудь может мне посоветовать что-либо. Мучаюсь каждый день.она вечноу меня в голове((когда вижу ее фото- больно, когда слышу что рядом с нй какие то пацаны- еще хуже. все друзья говорят забудьзабей-найдешь лучше. но не так то это и просто. Повторюсь- 3.5 месяца мучаюсь. И если мы общаемся то с ее стороны такой холод. Бывало когда я кашлял она сразу говорила лечись и все такое, а сейчас будто не чувствует. Я стал ездить с друзьями на футбол( когда я в компании мне хорошо а на стадионе становится вообще отлично), она стала хуже обо мне думать…

Ответы

Здравствуйте, Антон. Ваши душевные терзания понятны, ваши чувства к девушке все еще свежи. Вы не пишите сколько были вместе, это имеет значение.Между вами нет выясненности отношений, если расстались, то вам важно услышать почему, а также важно самому сказать что вы чувствуете.  Занимаетесь футболом и пока это ваше спасение от душевной боли, физические тренировки поднимают жизненный тонус и открывают внутренние резервы.