Доброе утро) Живу в одной комнате с сестрой. Не хочу,но приходится. Иногда даже энергетически тяжело с ней находится. Ухожу из комнаты. Мама на ее стороне, потому что они подружане. Иногда она - вопрос №4953957

нервная и остановится не может и даже не замечает этого. Иногда хочется ей назло делать. Некоторые вещи невозможно решить никакими словами. Это наверное просто эмоция на ситуацию. Нужно ли вообще обращать внимание на всё это? Не вестись
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сколько Вам лет? выход из этой ситуации только один — работать и отделяться от своей семьи, если пока этой возможности нет — тогда стараться не вестись на провокации.
приветствую
а как вас задевает сестра своим поведением?