Возникли трудности в общении с моим постоянным клиентом. Хотел бы проконсультироваться, пояснить ситуацию и немного посмотреть со стороны на неё. - вопрос №4954815

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Илья.
    Какого рода трудности? Опишите ситуацию более подробно, чтобы мы могли Вам помочь. Или обратитесь к любому эксперту в чат, предварительно изучив условия консультирования.
Вы психолог? если ситуация узкопрофильная, помочь вам может быть проблематично

Илья, Здравствуйте!

Всякие трудности можно перевести  в легкость восприятия. Только вам можно взять индивидуальную сессия для понимания ситуации и выхода из нее. Выбрать специалиста можете сделать по внутренним ощущениям.

С уважением, Люси!

Здравствуйте, Илья, Вы можете описать ситуацию в том же сообщении, где писали и это, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации и проанализировать её.
Здравствуйте.
Напишите подробней какие именно трудности.
Здравствуйте, Илья! Готова проконсультировать Вас на данную тему, если Вы подробно опишите свой вопрос.

Добрый вечер, Илья!
Кем Вы работаете?
А что за трудности?
Вы правильно делаете, что обращаетесь за помощью. Вы можете ознакомиться с профилями психологов, на сайте есть раздел Психология" — «Эксперты», ознакомьтесь с профилями психологов, отзывами, ответами на вопросы, с образованием, со стоимостью, с услугами. Вы также можете написать психологу в чат и уточнить, что Вас интересует.