ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ - вопрос №495571

ПОТЕРЯВ МАМУ И НАЧАВ СЕМЕЙНУЮ И ОЧЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, Я СТАЛА ОЧЕНЬ НЕРВНОЙ, Я СРЫВАЮСЬ НА СВОЁМ МУЖЧИНЕ, СЫНЕ РОДСТВЕННИКАХ, БОЮСЬ ОСТАВАТЬСЯ ОДНА ДОМА, ЧАСТО ПЕРЕЖИВАЮ ПО ПУСТЯКАМ

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Мария!

Советами тут не помочь. Вам показанна работа с психологом. Выберите психолога на сайте (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и освободитесь от напряжения, от переживаний по пустякам и научитесь расслабляться.  Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Леушин Андрей