Москва

Уважаемые юристы. Крик души, нужна ваша помощь в ситуации. Три года длится конфликт с соседкой. Я одна воспитываю дочь, она замужем двое детей. Занимается травлей. Ходили вместе в одну группу, там - вопрос №4956050

скандал затеяла, ушли. В этом году ходим в другую группу, она и тут умудрилась нагадить. Напела в родительском комитете все подробности жизни. А в новом комитете тоже женщина не в себе и вывалила это на публику. Куда написать заявление и по какой статье? К сожалению переписка не сохранилась и группа в которой шла травля я больше не состою, меня удалили. Подскажите как защитить себя и ребенка?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! По факту распространения сведений, составляющих личную или семейную тайну подавайте в полицию заявление о преступлении по статье 137 УК РФ. Начните с этого. Пусть ее потаскают в полицию.

Buh