Красноярский край

Здравствуйте! Согласно Постановление Правительства РФ от 16 сентября 2020 г. № 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской - вопрос №4956364

Федерации" в организациях не требуется больше установка табличек «Ответственный за пожарную безопасность» Я прочитал полностью, но не смог найти данный пункт. Помогите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Обязанности размещать такую табличку нет. Приказа о назначении достаточно (п.4 Правил). Но лучше разместить такую табличку для повышения безопасности и информированности людей.