Краснодарский край

За брак на производстве слесарю был объявлен выговор, кроме того его лишил премии. Считая что за один проступок не может быть наложено два взыскания, - вопрос №4957404

он обратился в комиссия по трудовым спорам с просьбой отменить приказ о лишении премии. Каким должно быть решении комиссии по трудовым спорам?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Мила! Не путайте дисциплинарные взыскания (ст.192-193 Трудового кодекса РФ) и вопрос оплаты труда (ст.135 Трудового кодекса РФ). Это разные вещи. Имели право применить и то, и другое.