Как заинтересовать парня??? - вопрос №495811

Мне очень нравится один парень, как можно заинтересовать его????
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Виктория!

Приглядитесь к нему и постарайтесь понять, что он за человек, какие у него привычки и что его интересует. Чем больше вы его будете узнавать, тем больше у вас появится вариантов, чтобы предъявить себя ему. Но может случится так, что в процессе знакомства с его личностью, вы поймете, что это вовсе не то, что вам нужно.

Удачи вам и всех благ!

P.S. Обратите внимание, что эксперты уделили вам свое время. Не забудьте ставить свои оценки.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь