вопрос по ребенку - Свердловская область - вопрос №496006

Здравствуйте ю Ситуация такая… с женой в разводе. есть дочь 1.5 года.жена не дает брать ребенка из ее дома где она проживает с ее матерью… Имею ли я право брать дочь и куда нужно обращаться?

Ответы

Владимир! Обратитесь сначала в опеку, а затем, если опека не урегулирует ваш конфликт, то в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком

Buh