Добрый день ! 1. был ли маг. негатив на Романа от Алинки и какой ? 2. был ли маг. негатив на Романа от Катьки и какой ? 3. был ли маг. негатив на Романа от Вадима и какой ? Заранее Благодарю ! - вопрос №4961184

1500 p
РОМАН — в зелено-полосатой майке — 13 августа 1989 гр

Алинка, в красном колпаке
Катька, в шляпе, блондинка — 17 декабря 1982 гр
Вадим в темно синей рубашке — 16 мая 1974 г.р

Лучший ответ по мнению автора

От Алинки негатива не было хотя иногда с ней бывает трудно в общении. Также Алинка любит следить за чужой жизнью не для того чтобы навредить, а просто ей любопытно у кого, что происходит — быть в гуще событий. От Катьки — на Романе есть и даже не приворот или сексуальные привязки, а какие перекиды своих проблем с тяжёлыми энергиями она таким образом облегчает себе жизнь но у Романа потом начинаются какие-то неприятности с разных сторон. Вадим больше ставит Роману программы блокировок чтобы у Романа не было движения в жизни и себя тем самым возвелечивает перед ним. Показывает что он лучше поднялся в жизни и жизнь у него сложилась удачливее чем у Романа. Роман слушая Вадима начинает постепенно снижать свою активность и через Вадима слова о том, что он более неудачлив и веря в это активирует Вадима слова и эти слова у Романа начинают работать как программы блокировок. Роман очень наивен и в большей степени верит что ему говорят. Его легко увести за собой когда начинают ему показывать его неудачи. Конкретно сделанных серьёзных магических работ от этих людей, на Романе нету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, естественно был, от Екатерины. Через подклад. Вопрос, почему Вы не снимаете? Это же портит Вам жизнь
Негатив есть на мужчине в синей футболке от девушки со светлыми волосами. Мужчина в зелёной футболке чист и девушка Алина
Был негатив. И программа негативно нанесена. и еще криво к тому же.
никто никому негатив не делал.Романе просто не везет в финансах.
Здравствуйте! От Кати. Попытки приворота, легли как порча.
Роман, здравствуйте

Был или не был — не так важно для вас. Для вас важно то, что вы отдаете ответственность за свою жизнь другим. У вас есть определенные программы в подсознании, которые очень сильно вас тормозят и просто таки заставляют перекладывать ответственность за неудачи на других. Вы волнуетесь, что они о вас думают. И думаете, что они о вас волнуются. Это не так. Вы взрослый мужчина и сами в состоянии оказать магическое воздействие на любого из них.

Я попрошу вас сделать следующее — уединитесь, сядьте удобно, расслабьтесь и постарайтесь отпустить все мысли. И как почувствуете себя спокойно, спросите у своего подсознания - Что мешает вам жить своей жизнью? Выключите логику и чувствуйте ответ. Именно чувствуйте. Вы увидите образ или придет какая-то фраза. Первое, что придет в голову, и будет ответ на вопрос, что или кто вам мешает. Если вам придет ответ в виде человека, который вам мешает, максимально ограничьте ваши контакты с ним. Если что-то другое, то с этим можно уже работать. Уберете эту проблему и вас всё начнет получаться. И в отношениях, и в работе.

С уважением,
Александр
Добрый день идёт информация что на Романе негатива много и это вредит ему на личную жизнь и здоровье.И будут сны или были плохие со страхами.Насчет эта какой девушка негатив делала, мне идёт сглаз и хитрость от нее и заговоры.Насчет второго мужчины мне идёт что блондинка опасно не только ему вредила, был подлив и по фото делала старшая женщина, но он держится, а вот Роману надо ето все снимать, вредит на личную жизнь.Еще Романа тревожит род отца, много пазлов загодок.Желаю здоровья и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
да было негативное воздействие  на Романа от Алинки.  тут есть негатив надо чистить мужчину и как можно скорее.
остальные дамы ничего не делали на задуманных мужчин.
здравствуйте, от Кати была сексуальная привязка, позже приворот.Все это делала она сама, как последствия таких неправильных действий, это не хватка сил, нет желания что либо делать и вечная усталость Она не только вам ауру попортила, но и сама себе
Здравствуйте, воздействие на Романа идет от Катерины, она и пыталается использовать.его энергетику для своих целей, были попытки привязки  но скорее всего не с помощью магов а самостоятельно.У Романа очень много завистников, это может сказаться на его личной жизни, карьере и здоровье.
Здравствуйте.  От Екатерины идёт магическое воздействие.  Делала на одиночество и безденежье. Плохая дама. Остальные вреда не принесут ему.
Здравствуйте.1) негативное воздействие из вне, сглаз, порча, морок и перекрытие движения, желание затуманить сознание. Мелкие порчи и пакости на череду неприятностей 2) есть ритуалы на рассорку, на вызов агрессии, порождение конфликтов 3)есть негативные воздействия, отвороты, порчи, проклятья, все то что может разрушать вашу жизнь, попытка снять защиты, воздействия от мужчины.У вас очень много завистников, просто куча, ставьте защиту и живите спокойно.Удачи!
Здравствуйте  Роман. Эти люди все по своему нанести вам вред. Этот вред вы сами ощущаете, вы чувствуете, что удача отвернулась от вас, что дела идут хуже чем раньше и энергии вашей как-то не хватает на всё. Раньше  Вы общались с этими людьми и всё казалось было хорошо, но долго ходить под маской они уже не могли. Вы знаете, что даже не прибегая к магии, а просто мысленно можно послать негатив на другого человека. Вспомните проклятия  одних людей против других и как они воздействуют!!! Так произошло и с вами, Алинка, Катька, Вадим плохо думали про вас, мысленно посылали вам порчу на вашу жизнь -  возможно завидовали или вы не ответили на их чувства к вам, не помогли и так далее. Причин может быть много. Вам нужно очистить свое энергетическое поле от их негатива и поставить защиту, тогда у вас всё наладится.
Здравствуйте от Алинки был заговор на неудачи во всех сферах
Здравствуйте, От первой девушки ни чего не  идет, вторая на личную жизнь  негатив чтобы  ни чего не складывалось с другими, ну а мужчина  Вадим чувствует  себя  королем перед всеми.

@ SOFIA CHERNAYA