выйти за того кого не люблю , или за того кто постоянно не уважает , и материт тебя при всех , так же унижает. ? - вопрос №4963095

5 ответов

Ответы

по моему вы и сами знаете ответ
Доброе утро
Если ли вариант найти третьего кандидата?
Что вам важно, чтобы любили вас, или любили вы?
Здравствуйте, Альбина, есть ещё вариант — дать себе время и встретить того, кого Вы будете любить и кто будет Вас уважать…
Здравствуйте, Альбина.
   Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Никто за Вас не решит, как Вам быть! Хотелось бы просто понять, почему у Вас получается так, что «из огня да в полымя»? Почему выбор между «молотом и наковальней»? Почему любой Ваш выбор ведет к тому, что Вы в проигрыше? Почему нельзя выбрать того, кого любишь и кто любит?
   Здесь проблема вовсе не в выборе, а в отношении к себе! Вы должны научиться любить и ценить себя, в первую очередь. И только тогда Вас будет любить  и ценить окружение. Думаю, Вам стоит пообщаться с психологом.
Добрый вечер, Альбина!
А зачем строить отношения с тем, кто материт при всех и унижает, не уважает? После свадьбы отношения лучше могут и не стать, ведь они сейчас такие, какие есть, парень уже показал себя таким, какой он есть. Вы принимаете решение и только Вы знаете, как Вам будет лучше.
Вы можете вообще не строить отношения ни с первым, ни со вторым парнем, а найти себе другого парня, который Вас устроил бы.
Решение остаётся за Вами, только Вы знаете, как Вам будет лучше.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.