Добрый день! Как будут развиваться отношения в течение 2023 года с этим мужчиной? Ирина, 05.10.78,Леонид,27.12.83 - вопрос №4964559

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 12.11.22 11:48:31
Выберу лучший ответ.

Дополнение автора от 12.11.22 12:24:59
Будет ли у меня новое перспективное знакомство в 2023 году?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На развитие отношений с этим мужчиной для Вас выпадает Тройка Жезлов и Восьмёрка Жезлов...
Тройка Жезлов — карта неопределённости… Это некая пауза, застывшее состояние, которое по своей сути очень схоже с состоянием невесомости или замиранием в «мёртвой петле».Отношения застыли в какой то фазе.Присутствует состояние непонимания и какой то невозможности со стороны мужчины в определении для себя дальнейшего маршрута в этих отношениях… Та форма отношений, которая была до этого, себя полностью исчерпала.Отношения дошли до той точки, когда нужно что то менять.И эта карта по своей сути неэмоциональная, она не указывает на любовь, она указывает на кризис, на кризисную точку.На данном этапе отношения подвергаются некой трансформации.По этой карте человек находится в стадии принятия решения.Именно принятия, он его ещё не принял, это некий переходный момент.Персонаж карты повёрнут к нам спиной, это говорит о том, что принятое решение, как итог этих отношений может быть связан с расставанием, разрывом отношений.Сами по себе отношения могли иметь сложности, помехи и проблемы.И надо принять то, что изначальной долгосрочной перспективы в этих отношениях не было.Если смотреть на перспективу, то выпадает Башня — на карте изображена башня, построенная на хаотично накиданных камнях, на осколках скал.Строение не имеет прочного фундамента, прочного основания, поэтому башня не устоит, Здесь всё решает время… У этих отношений нет перспективы.Они были, как жёсткое испытание на прочность...2023 год может подвести окончательную черту под этими отношениями, к сожалению...
В следующем году знакомств у Вас будет несколько.Два из них могут серьёзно затронуть Ваше сердце.Перспектива на развитие отношений будет...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чудес от него ждать не стоит, говорит четко и по делу. Развития особого нет, но рядом будет
Стремительно Вы с ним расстаньтесь.
Встречи и удовольствие максимум у вас идут. Вообще я вижу двоих мужчин с которыми будите общаться.
Будут конфликтные ситуации, вы абсалютно разные по характеру, темпераменту, мужчина вас будет ограничивать финансово, в интимной жизни будет застой и не желание с вашей стороны, не смотря на то что возраст у вас зрелых людей отношения не зрелые особенно со стороны мужчины, в итоге вы решите прекратить отношения с этим мужчиной, приблизительно это произойдет в середине года.
Здравствуйте! С этим мужчиной непростые будут отношения, сложно будет добиться взаимопонимания. Много претензий видно с его стороны, также общение с другой женщиной.
Сделала для Вас видео ответ на ваш вопрос
Здравствуйте! С этим мужчиной отношение проблемные. У Вас встреча, новое знакомство  и там буде перспектива. Мужчина совершенно другого типажа, очень ценить Вас будет.
Добрый день Ирина. В течении года у вас  С Леонидом будут прекрасные отношения. Вам лучше сконцентрироваться на отношения с Леонидом.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь но мужчина очень капризный и по этому вам будет тяжело с ним быть. В начале нового года у вас будет новое отношение с новый мужчиной. Он будет старше вас и он будет вас очень сильно любить.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FeviZ9vWdeE
С ним вы ни совместимы, отношения с ним ни долгие ,, у вас будет знакомство с другим мужчиной  с которым будет семья ,,,
Здравствуйте. Развития не видно между вами, Леонид будет демонстрировать отрешённость, равнодушие, желание отвернуться, у него будут какие то свои планы на жизнь. Знакомство может состояться, но вот перспективное ли — тут сложно. Мужчина может быть Земного знака, или он будет по качествам такой, мутить что то будет, выгадывать, вряд ли тоже с ним кашу сварите. В течение 2х лет будут ещё знакомства у вас.
Лучше подождать новое знакомство в 2023 году. С этим мужчиной нет у Вас перспектив. Сам по себе и с ним будете себя чувствовать в клетке одиночества. Не стоит.
Здравствуйте Ирина.
Нету перспектив на позитивное  развитие с Леонидом. Расставание впереди, да и сейчас всё не просто в отношениях. Есть у него значимая женщина, но это не Вы.
Просмотр Вашей личной жизни  на будущее показывает, что у вас есть внутренние подсознательные препятствия для встречи с новым перспективным человеком. Вы как будто связали себя. Вам надо освободиться от внутренних пут и только тогда личная жизнь начнёт налаживаться.
Будет. будет поездка еще также у вас. знакомство с перспективой серьезных отношений
Здравствуйте
у вас с этим мужчиной могут получиться гармоничные отношения, семья
Конкретики с этим мужчиной можно не ожидать, только ожидания, не получающие своего осуществления. Ситуация с ним из разряда тех, что дают надежду, возможность помечтать, но все так и остаётся в состоянии потенциальности. Будет знакомство и не одно. И в том числе то, которое отметится яркими, эмоционально насыщенными событиями, демонстрирующими серьезность намерений мужчины и способствующих тому, что связь с ним начнет обретать все более крепкий фундамент и явные очертания чего-то более глобального, нежели просто времяпровождение.
Его Вы никогда до конца не поймете — что он думает? почему себя так ведет? и чем обоснованы его поступки. Странным он останется для Вас и загадочным. холодность его — это только внешняя оболочка, внутри тонко чувствующий человек со своей житейской мудростью. Он не верит людям, поэтому у него тесный и узкий круг общения, в который он никого не впускает, бережно охраняет свои личные границы и доступ туда, только самым близким людям. И дело не в Вас, для него, чем меньше общения, тем он чувствует себя лучше и спокойнее. не будет с ним перспективного развития, вы слишком разные. Замену ему встретите, надолго одна не останетесь.
Доброго.

Сложный у вас был 2022 год в личном плане, не в ресурсе.
В 2023 развитие будет. При этом, новых знакомств не вижу, нет. Развитие будет с Игорем уже.
Сам он здесь все испортил, что так хорошо шло. Собственно, что и будет исправлять. Даже у мужчины с внутренними блоками, они слетают, если женщина есть в сердце и с течением времени никуда из сердца не уходит. Потому, ожидайте от него инициативы, пока не стоит вычеркивать его и ставить крест, он себя еще проявит. Новые знакомства вас в 2023 просто даже не отвлекут, т.е — вы перед выбором не встанете потом, между Игорем и другим новым мужчиной.
Перспектива на наполненные семейные отношения с Игорем хорошая. И все же идет, что он более тепло и открыто снова начнет с вами общаться. Сам все исправит и будет развивать. Только уже более серьезно и стабильно, как бы компенсируя то, что сам же натворил по отношению к вам. Вполне у него будет получаться. Подождите его еще.
А по срокам. Первая половина года, но основные положительные изменения — они уже ближе к весне, период теплый. И по нарастающей — весна, лето, осень. Зима только пока еще невнятной будет в отношениях. Чувства к вам у него есть.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ZKZCj15)

Удачи…