Объявится ли ещё Юрий(34 года)?Как он ко мне относится?что чувствует?меня зовут Алёна 04.03.1993. - вопрос №4964625

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте, не стоит Вам надеется на его взаимность. Вас ждут разочарование. Он за счёт Вас Самоутверждается и исключительно может и написать когда ему будет скучно или когда захочет вашу плоть.
Добрый день Алена.  Юрий сейчас чувствует  униженным себя, он закрылся в себе, в нерешительности как ему вести себя дальше.  Но он вас очень любит.  Подсознательно он хочет с вами начать все сначала. Да он объявится..  Вы помиритесь с Юрием, все наладится
Относится хорошо. У Вас есть будущее. Будете жить вместе.
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, относится с уважением и большим интересом.Объявится в декабре месяце. Вас ждет влюбленность, новое начало, важная встреча, которая может перерасти в любовь и серьезные отношения, радостное общение.Удачи вам!
Добрый день, Алёна!

По поводу того, объявится ли он — стиль поведения у мужчины будет прежний. Если часто общались ранее, то появится. Если с паузами/молчанием — может отстраниться/пропасть и дать о себе знать не тогда, когда ожидаете, а позже. Сейчас он как раз думает над тем, в каком формате дальше общаться, и на душе у него неопределённость. Не хотел бы совсем Вас терять, упускать, но и не видит реальных перспектив в плане развития общения/отношений. Занимает промежуточную позицию — готов более-менее поддерживать связь, но нет пока с его стороны желания полноценно вкладываться в отношения/общение, предпринимать какие-то серьёзные шаги.

Он относится к Вам с симпатией, интересом, очень привлекаете его и как личность, и внешне, и сексуально. Но мужчина это контролирует и не спешит сейчас развивать чувства. По сути ему любопытно узнавать Вас, изучать, но есть желание сохранять некую дистанцию в то же время. Мужчина думает о том, что ему хочется с Вами проводить время и общаться в моменты прилива сил и настроения, эйфории. В повседневности боится разочаровать Вас своим поведением, характером. Может быть сейчас больше сосредоточен на себе и делах, чем на сфере личного. Он считает, что Вы с ним во многом похожи, и ему это приятно, но есть и то, что разнится во взглядах/мнениях/привычках, и это так или иначе усложняет ситуацию.

Замечает то, что Вы интеллектуальная, очень красивая, необычная. Но у него есть момент того, что не настолько расположен к открытости и чувствам, как Вы. Больше склонен рассуждать цинично/прагматично. Вы для него представляете ценность, но на сегодняшний день он находится как-то на своей волне и его поведение может не соответствовать Вашим ожиданиям, потому в ближайшее время можно на него не полагаться сильно, а отпустить ситуацию и наблюдать, как будет дальше.
Юрий объявится он то никуда и недевался потому что его сердце Вы заняли. Он постоянно о Вас думает и хотел бы вернуться. Но ему тяжело переступить через своё мужское Эго он сам по себе самовлюблённый в себя и считает что не должен делать первый шаг на возврат. Ситуация решится ближе к Новому году. Он выйдет на связь.
Обьявиться в декабре январе.Ссора.Потом перемирие.Разговор будет (секс)… Опять уйдетНо там уже ждет после удача.(2 туза в рукаве ждут)
Не объявится, если только вы его не позовете, свободолюбивый, эгоистичный мужчина, любящий хороший интим, к вам чувств нет, относится просто как к обычной девушке, если почувствует за вами влюбленность и зависимость не упустит возможность этим воспользоваться в своих целях
В ближайшем будущем его не ждите, появится в течении 3х месяцев но не по личному, а как будто с каким то делом или просьбой не личного характера. Любви  к Вам нет, как и планов. Рассматривает общение с Вами как эксперимент и возможность получения помощи.
Добрый день
Все реально и возможно, но проблема в вас самой. Вы его отталкиваете от себя. Нужно это исправить и тогда все изменится. Та как сейчас он не понимает что происходит и отходит в сторону.
Добрый день, идёт мне информация что мужчина эгоист и тот что обещал много девушек и подавливали он негативен, и вам тоже плохое делал, не вижу в нем человечности и уважения.Любит себя и хвалиться друзьям что использует девушек в своих целях, никто зло вернеться, я смотрю на его фото у меня аж злость к нему, противно очень извените чёрствый он.Вы девушка добрая хорошая и порядочная, с ним полностью рвите, если что есть с ним связано уберите из дома.В ег роду идут ведьмы.Он с вас забирает енергию и удачу.Еще обьявиться.Желаю вам достойного мужчину, июля более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. С его стороны идет молчание и равнодушие. Доверьтесь своей интуиции. Удачи)
Нет ни объявится, отношений у вас ни видно ,,,
Здравствуйте. Нет, навряд ли он появится. У него очень сильное желание уединения, буквально кризисное. Он озабочен материальными делами, своим комфортом, отношения для него закрыты, нет сил и ресурсов на это. Считает что не в том направлении он двигался в отношениях, зашёл в тупик.
Надменно. Он еще объявится, но только из любопытства. На Юрия не рассчитывайте, Вы у него не одна.
Да обьявитя. Любит.
Здравствуйте Алена. Юрий еще объявится, будет серьезный разговор.

Относится к вам положительно, с интересом и симпатией, проявит инициативу в общении с вами до конца года.

Здравствуйте, Алена. Выполнил просмотр. Относится к вам свысока, впрочем как ко всем людям, не берет в расчет ни мысли, ни чувства, ни желания. Он высокомерен, однако это ложное ощущение им своего превосходства и значимости. Он вас не достоин, Алена. Чувства у него только к самому себе. И вы это знаете. Юрий объявится, но ненадолго, причем вы сами его отошьете. Всех вам благ!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/WWE5rvq48HM
Объявится, вообще он хочет, чтобы вы о нем думали, и когда станете о нем немного забывать он появится, чтобы о себе напомнить. Вы девушка его типажа к которой он чувствует тягу и притяжение.
Связь с вами чувствует и в целом, что есть нечто, что вас способно объединять и потенциально предполагать возможность нахождения согласия. Подсознательно вы не даёте ему покоя и эмоции, с вами связанные, выводят из равновесия. Есть у него нечто вроде раскаяния или чувства вины. Он напомнит о себе в текущем месяце, когда устанет от своих внутренних терзаний.
Это напрасные ожидания от вас, он к вам уже никак себя не проявит, у него конечно нет другой женщины в данный момент, несмотря на широкий круг общения, но к вам его дорога закрыта и закрыл он её сам
Объявится, конечно, только без серьезных намерений, чисто ради интереса сможет с Вами пообщаться, не более того. Не верьте ему и не доверяйте, так будет лучше для Вашего же спокойствия, он временный человек в Вашей жизни.
Здравствуйте, обьявится, но у него какое-то  разочарование…
Здравствуйте. Юрий испытывает к Вам симпатию, но планов на дальнейшее развитие не видно. Живет больше одним днем. Обратите внимание на мужчину огненной стихии в Вашем окружении, с ним может быть непросто, но есть желание совместных отношений.
Доброго, Алёна.

Объявится ли ещё Юрий? — Объявится, но никаких серьезных шаго предпринимать не будет, путного ничего от его проявления не будет. Он привык, что это за ним девушки бегают и не любит больших усилий предпринимать, хотя, когда ему нужно, может и сыграть такую роль, заинтересованного и деятельного.
Как он ко мне относится? что чувствует? — Подумайте, есть ли для него выгода в отношениях и общении с вами, выходит очень много корысти и речь не обязательно о финансовой стороне. Как будто через вас он может что-то получить, или отношения с вами ему могут быть элементарно удобны. Любви и искренних эмоций, к сожалению, с его стороны сейчас не видно. Есть интерес на уровне влечения. При серьезных отношениях меняется в сторону контролирования жизни своей девушки и ревности. Это не ваш мужчина, не сможет дать вам то, что вам нужно от мужчины и отношений, чтобы чувствовать себя любимой и счастливой.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BcstY5J)

Удачи…
здравствуйте

считает что вы еще неопытны или вам стоит набраться мудрости. человек который не совсем уверен что у вас будут общие интересы
но думает о вас много. влюбленность есть идже позволяет себе помечтать о вас
он еще объявится и не раз

всех благ
Маловероятно. По действиям он пока ничего предпринимать не будет. Возможно, общение между вами прервалось резко и внезапно, или через ссору, но она имела место быть. На сегодняшний день мужчина холодно относится к вам, он недоволен. Одинокие карты… А вы много мечтаете, живете в иллюзиях касаемо него.
Он в себе хранит свои чувства к вам, скоро он признается вам об этом
Здравствуйте! Отношение Юры  к Вам заключаются в сексуальной страсти. Использует Вас для в своих сексуальных интересов. Все общения с Вами строится лишь на сексе и утолении своих плотских утех. Вы его будоражите и завлекаете, он поддается искушению. Сам он человек довольно пылкий, предпочитает отсутствие ограничений в сексе да и в получении удовольствий в целом.
Отношения развивались активно. При том, чем больше Вы ему отказывали и сопротивлялись, тем больше разжигали в нем страсть. Тут добавлю еще, что он собственник и делить Вас с кем-то не собирается. Любые проявления в поведении показывающие ему о Вашем уходе, будут приняты им критично,, и будьте аккуратны, может переступить рамки дозволенного, пугая Вас и делая из Вас жертву. На данный момент отношения наполнились больше эмоциями и чувствам. Вроде бы сама динамика развития отношений устаканилась и пришли к более степенному, но дальнейшее развитие отношений вновь станет порывистым. Сейчас мужчина играет роль донжуана, соблазняя Вас.Тонко Чувствуя Вашу натуру и находя больные места играя на чувствах. Он старается влюбить Вас в себя.  Огромное внимание уделяет своей внешности. Дальнейшее развитие отношений сходится на угасание. Партнеры будут истощены и ослаблены. Внимание друг на друга будет сходится на нет, при том, что одной из причин такого развития будет служить неудовлетворение сексуальных потребностей одного из партнеров. Развиваться отношения в ближайшие полгода будут таким образом, что некоторая недосягаемость и различия толкают к большему интересу. Он неплохой манипулятор, от своих потребностей он готов играть жизнями и чувствами других людей. Он понимает, что отношения не идут ни к чему серьезному, он здесь и сейчас проводит хорошо время. Подробнее в чате.По типу того, было скучно вот и завел легкое знакомство. Вы способны его идеализировать и вздыхать по нему. По сути если Вы откинете чувства и обратитесь к чистому разуму увидите картину ясно. Но пока только  живете мечтами о развитии отношений с ним.