Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли встреча с загаданным мужчиной в период ноябрь-январь? Я (16.09.78) у любимого мужчины дата рождения (11.10.1973.). - вопрос №4965223

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, обязательно встретитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
встречи в загаданный период не будет
Здравствуйте, шансы есть высокие, если будет достаточно ресурсов. Встрече может помешать негативный опыт в прошлом.
Мужчина     отдалился ,   встреч   не   и ищет   . Тут  просто   не срослось   ,  он вообще независимый   , близких отношений не    планирует   . Понял  что вы  серьёзно настроены   , имеете чувства, это его и напрягло   . Он   вечный холостяк    ,  что и    вы      видите. Удачи   вам в поиске своей пары!
Здравствуйте. К сожалению встречи не будет в загаданный период, он отдалился от вас. Он испугался ответственности, поэтому и не хочет встречи!
В ноябре возможна встреча, даи в январе 23 г.
Нет. И вообще у Вас идут заблуждения по этому вопросы какие-то.