Ссора - вопрос №496579

Здравствуйте. Сегодня не встретил маму из поездки, а вместо этого уехал по своим делам. Она расстроилась и плачет. Что мне делать?

3 ответа

Ответы

Федор, позволите маме, поспросите прощения! Даже если вы не виноваты! Она же мама и женщина, она расстроена. Поговорите с ней, как взрослый человек с взрослым человеком, попробуйте вдвоем разобраться в происходящем!

  сделайте все, что вам велит ваша сыновья сущность… лишним не будет ничего

Фёдор, здравствуйте.

Извинитесь перед мамой и постарайтесь объяснить ей, почему так получилось. Подарите красивые цветы и не забудьте обнять!!! Думаю, что мама Вас обязательно простит и поймёт. А её слёзы — могли быть просто от усталости, а нет обиды на Вас.

Успехов Вам!!!!