Здравствуйте.Что меня ждет с этим мужчиной в ближайший год? - вопрос №4967036

1500 p
Его действия в ближайший год? Любит ли он меня? Скучает ли сейчас? Когда у нас будет секс? ВЫ ВИДИТЕ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО МНЕ РУКИ И СЕРДЦА? ЕСТЬ ЛИ КТО-ТО С КЕМ ОН ГОВОРИЛ ОБО МНЕ? ЧТО ОН МНЕ ПОДАРИТ? Екатерина 02.01.1984.Виталий 05.03.1974.

Дополнение автора от 14.11.22 15:33:36
Будет ли от него подарок и он опять будет тайным?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже давно испытываете чувства к нему но он не такой стремительный в плане действий. Главное что есть любовь у него которая в будущем принесет свои плоды. В ближайший год будет развитие, медленное но главное будет. Брак будет немного позже с ним.
В отношениях будут у вас проблемы, не понимания и разногласия, но благодаря вам будет в паре равновесие и баланс, у мужчины будут проблемы в сфере работы и финансах.разрешится для мужчины с работой удачно ситуация.Вам скучно и не очень интересно будет с ним, наскучит он вам.Но вы с ним будете счастливы.Если вместе не живете, то возможно совместное проживание на територрии мужчины.
Мужчина сделает предложение, подарки будут и до предложение, разговорил с людьми по крови, а так же с другом. Волнуется.
Здравствуйте.  Сейчас у вас идет момент притирки.  Мужчина желает, что бы вы были за ним он желает быть лидером в ваших отношениях. Будете сближаться и вместе преодолевать все. Мужчина очень любит вас и скучает.
Отношения у вас устойчивые, любит вас, вы очень совместимы, в течении года у вас может быть семья и зачатие ребёнка ,,,
Подарок, да опять  будет тайным и пока все остаётся у вас на том же уровне., ваше с ним общения.чувсьва к вам есть., и да, скучает.
Здравствуйте.  Любовь взаимная. Сделает предложение в конце лета следующего года.  До этого пройдёте школу совместного проживания и построения быта. Говорит о вас с друзьями, рассказывает что хочет быть с вами. Интимную связь вижу после новогодних праздников. А подарка ждите. Будет что то красивое и яркое.
Здравствуйте, Екатерина.
Виталий очень сложный человек, в ближайший год может возникнуть любовный треугольник, хотя его надежды в поисках личного счастья связаны с вами. Любовь есть, есть тяга к вам, вы его очень устраиваете. Скучает. Чем дольше не будет секса с вами, тем сильнее будет скучать и тянуться к вам. Предложение он может сделать, если получит такой совет от женщины, которой верит, это может быть мама, кто-то влиятельный для него. С таким человеком он и говорит о вас. Не с друзьями. Относительно подарка у него нет идеи, вы можете намекнуть, чего вам хочется, поможете ему выбрать подарок.
Удачи вам!
Любит, скучает, секс будет в декабре, в 2023 году предложения не вижу, подарок будет но не тайный, какое то ювелирное украшение, ни с кем не говорит о вас, будет часто удивлять вас
Добрый вечер! И любит и скучает, хочет счастливых отношений! Переписка показана, потом вроде застой какой-то в отношениях, но тут и показано вероятность предложения руки и сердца, возможно даже до конца года! Конечно не без ссор и конфликтов, но по итогу искренность и счастье в паре! Подарка пока не видно!
правосудие жрица рыцарь жезлов- в след году он решиться на важный шаг в своей жизни и рискнет шанс есть что вы распишитесь с ним, карта правосудие говорит о росписи и заключении подписании документов, бумаг. брачного договора. так что не переживайте чувства у него к вам есть. он скоро так же примет решение и примчится к вам встреча ваша с ним не за горами.

Добрый день! Вижу, как в реальности: красивые серьги с камнями — как залог парных отношений. Это будет его подарок. Все отношения начнутся или уже начались и будут развиваться по нарастающей. Но Новый Год, по не зависящим от вас обстоятельствам, встретите не вместе. Вижу поездку: его или вашу, но встретитесь после нового года и секс случится тогда же. В период от вашего д.р. до православного Рождества. Он все время сомневается: не поздно ли ему жениться и разговаривает о вас с сестрой или с братом, но как бы намеками. Будет проверять свои и ваши чувства до весны. Весной сл. года вопрос о браке будет решен. Всех благ вам и счастья!
Здравствуйте, мужчина довольно холоден и скуп на эмоции, не умеет их выражать. К Вам есть очень сильная симпания и влечение. Но он не до конца разорвал прошлые отношения, есть какие-то сдерживающие его обстоятельства, поэтому не может никак решиться на важный шаг в Вашу сторону. На ближайшие три месяца ситуация будет без изменений. Если хотите сдвига в положительную сторону, нужно проработать этот вопрос на уровне чистки и гармонизации. Он должен разрешить все вопросы с другой женщиной и уйти полностью из старых отношений. Удачи Вам.
Добрый вечер Екатерина. Ближайший год у вас будут отношения развиваться. Чувства у вас сильные взаимные. Про свою любовь пока никому не рассказывает. Дорогие подарки о него будут на все праздники. Скучает и хочет встречи наедине.
Я вижу, что будет развитие отношений.
Доброго.

Что меня ждет с этим мужчиной в ближайший год? — Развитие отношений, он откроет свои чувства к вам, отношения станут для вас более понятными и более серьезными.
Ухаживания, подарки, знаки внимания, забота, проявления любви. Это все сохраняется. Человек, который всегда вас поддержит.
Любит ли он меня? — Любит, вне всяких сомнений. Он вам говорил, но скажет об этом уже прямо, а не своими полунамеками.
Скучает ли сейчас? — Скучает он всегда, вы для него сейчас самая важная женщина. Никто другой его так не трогал и не западал в душу.
Когда у нас будет секс? — 2023 год.
Вы видите его предложение руки и сердца ко мне? — Будет предложение руки и сердца, брак и сын.
Есть ли кто-то с кем он говорил обо мне? — В основном это его приближенный мужской круг, самые близкие люди, проверенные годами, с которыми он может делиться переживаниями. Близких именно «обсуждает» он только с близкими, которые ничего плохого не скажут, а только поддержат и дадут совет. Люди его уровня.
Что он мне подарит? — Это либо деньги, либо что-то очень дороге.
Будет ли от него подарок и он опять будет тайным? — Вы правы, подарок будет как бы от тайного поклонника, но вы поймете, от кого он.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xfxQwrG)

Удачи!
Ничего не ждёт. Расстояние вас разлучает и его отношение… Он пустой выпал для Вас.
руна наутиз
пустые хлопоты:
всё развалится
Он вас любит в этом даже нет сомнений. Будущий год вообще для ваших отношений будет ярким и динамичным. От мужчины будет много внимания и разного рода подарков для вас, от цветов до ювелирных украшений. В ближайшее время ждёт такой сюрприз. Все его мысли связаны с вами и о вас. Для него вы главная тема для разговора с кем-то из близких и друзей.Он вами восхищается и много хорошего о вас говорит… Прямо сейчас он очень скучает по вам и хотел бы, чтобы вы были рядом…
Вы давно ему вскружили голову и он постоянно о вас думает. У вас будет развитие к новому году. Будет мероприятие, которое вас сблизит и поспособствует важному разговору, в результате которого вы раскроете карты друг перед другом и подтвердите то, что и так оба чувствовали. После этого близость последует очень быстро, потому что чувства и так уже созрели у обоих и готовы давно проявиться в полной мере. Он рассказывал нескольким близким людям о вас. В этот раз подарок будет от него лично из рук в руки. Это будет украшение. Он позовет вас замуж. Мысли о том как вы могли бы сформировать семью он длительное время вынашивает. И хочет от вас ребенка. У вас будет значимая поездка в следующем году и вы начнёте жить вместе.
Добрый день. Виталий, немного скрытный и медлительный мужчина. Но то что, он любит Вас- в этом не стоит сомневаться. Ваши отношения медленными, но верными шагами будут развиваться, поеобретать яркость и счастье в каждом совместном дне.
Виталий не просто любит Вас, Вы для него жизнь, стимул к лучшему. Предложение видно. В начале лета, будущего года- он сделает это. Вы станете полноценной и счастливой семьёй.
На данный момент, безумно скучает, и готовит Вам интересную встречу с сюрпризом. В ближайшее 7-9 дней, порадует Вас этим.Все пройдет прекрасно, с продолжением на интим.
Всех благ Вам. Хорошей недели