Что происходит в отношениях?резко все оборвалось,появился ли кто нибудь другой у нее?измены? Дмитрий 18.07.1991 Мария 31.12.1985 - вопрос №4967168

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте нет никакого другого человека. И измен точно. Вас просто хотят разлучить на вашу пару сделана рассорка. изображение из вопроса
Здравствуйте.  Резкое охлаждения чувств. Измены нет. Но есть заинтересованность к другому мужчине.
На горизонте появился другой мужчина. Пока только интерес. Измен не было. Никаких магических влияний я не обнаружил. Всё чисто. Просто усталость, накопившиеся косяки обоюдные. Возобновление отношений возможно, но только после работы над ошибками.
суд 10пент маг- перемены произошли кармические в отношениях, скорее всего у девушки имеются другие отношения более стабильные и крепкие. так же возможно тут вмешалась ее родня возможно они были против ваших отношений и все резко поэтому и оборвалось.

Другого и измен нет, появилась ситуация которую она решила обдумать, она решила побыть одна, возможно скоро всё узнаете ,,,
Здравствуйте.  Разошлись дороги. Не вижу сближения. Оба пришли к обоюдному мнению что отношения зашли в тупик. У обоих появятся вторые половинки в следующем году.
есть третье лицо
Девушка делает выбор. измен нет, но есть в ее сторону интерес другого мужчины: который вызвал в ней ответный интерес. В отношении Вас возникли сомнения по поводу будущего,
Здравствуйте. Да, в отношениях есть подводные камни и тайны. Есть третьи лица.
Да, другой партнёр выпадает. Резко ничего никогда не обрывается. Причина в том, что нет больше огня и романтики в отношениях, присутствует обида, обидела она вас. Но тут уже чувства остыли. Вероятно, что она ищет влюблённость, романтизм, игру. Здесь отношения дошли до потолка, получила что хотела, а далее в партнёрство постоянное она не идёт, не готова она к серьёзному развитию с вами.
Девушка считает ваши отношения пустыми. Чувства умерли.
Измены были и ранее, просто Вы не хотели их замечать, хотя по ее настроению, общению с Вами сделать это было не трудно. Серьезных отношений нет, и они ей в принципе не нужны, а вот свободы захотелось. Не умеет ценить благородного к себе отношения.
Здравствуйте, Дмитрий. У девушки на фото были отношения до Вас. Возникла ссора, расставание, и Роман с Вами. Сейчас там всё очень сложно, но она хочет вернуться к бывшему мужчине.
Добрый день! Нет измен. Просто устала от вашего темперамента. Хочет отдохнуть и успокоиться. Ваши энергетики разбалансированы. Бывает в отношениях необходимость для переосмысления прошлого. И вам это так же необходимо сделать. Представьте Марию без эмоций. Попробуйте не ревновать, а просто подумать о ней и ваших отношениях. Отстранитесь от подозрений. Сложности принимайте, как обычное течение жизни. Тогда поймете — это обида с ее стороны или серьезное решение.
Всего доброго!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SjDBnbXwcms
Я вижу, что другого не будет. Эти отношения будут развиваться и союз крепким будет.
временный межу вами холод в отношениях… вам до старости идти вместе…

Интерес к другому мужчине действительно есть, но так и присутствует усталость от отношений с вами. Увы, сейчас Мария хочет отстраниться от вас и положить конец отношениям.

все была хорошо… радовались шутили вместе было хорошо весело… у него планы были на вас… измен нет просто он решил взять пауза… он хочет быть самим собой какое то время… у вас отношения восстановится надо время… даже будет  совместный поездка в 2023 году.
Пауза вынужденная, есть влияние со стороны. Мария любит вас и надеется на благополучный исход сложившейся проблемы.
руна иса
ситуация быстро
не наладится,
а коль сумеете подождать-
получите то что хотите
Без чужого вмешательства не обошлось. Но она в целом не удовлетворена тем, что давали эти отношения, масштабами этого. Должной заинтересованности не ощущала в себе.
Общения достаточно, но отношений нет. Контакт у вас со временем наладится. Будет шанс восстановить отношения. Девушка Вас любит.
У нее до Вас были мужчины, при Вас и после Вас будут. Не в Вас дело, она получила все, что хотела, решила отступить и выйти из отношений, только и всего
Мужчина вас сильно любит, просто идёт упадок сил временно скоро все наладиться
Здравствуйте! В Вас видит очень страстную, яркую, эмоционально наполненную женщину с животворящей энергетикой, вы для него как прекрасный цветок, к которому хотелось бы прикоснуться, но на данный момент у него нет такой возможности! Мужчина, даже на расстоянии буквально физически ощущает Ваш огонь, бывают моменты, что он сильно тоскует и ностальгирует по Вам, вспоминает моменты прошлого. Но в то же время сам себя останавливает от звонка или каких-то активных проявлений. Вы показаны как запретный плод для этого мужчины! У Вас с ним до сих пор сильная энергетическая и ментальная связь, то есть Вы можете ощущать, когда этому человеку плохо, когда он он вас вспоминает, можете ощущать, что с ним происходит в тот или иной момент времени.Мужчина иногда в порыве гнева или отчаяния сильно вас обвиняет в чем-то, можно сказать и любит до сих пор и ненавидит.В его глазах вы Королева, роковая женщина, которую он никак не может выбросить из сердца даже спустя годы, и ни одна женщина не смогла занять ваше место.Мужчина часто с Вами ведет внутренние диалоги, как будто доказывает Вам что-то, очень много обид у мужчины внутри и даже ярости, в чем-то вы сильно уязвили его самолюбие, тем не менее Вас считает до сих пор близким человеком и не хочет вас делить с каким-то другим мужчиной, хотя уже и прошло много времени. Могу поподробнее посмотреть в чате! Также он вас семейной девушкой видит, в энергиях плодотворного развития, созидания, вы оказываете поддержку близким людям и благодаря Вам они процветают.Видит что вы способны на многое для близких людей, буквально им отдаете всю себя.но если вас по-серьезному задеть или причинить вам боль, то с Вашей стороны будет определенный ответ, также мужчина может думать, что у Вас есть магические способности или Вы увлекаетесь изучением эзотерики, некими тайными знаниями.У мужчины просто сильнейшее желание Вас увидеть, бывают моменты, что он уже на грани находится и ему сложно справиться со своими эмоциями.