Что на сердце и в мыслях у Юрия (08.03.1985)? О чем думает? Что планирует? - вопрос №4971541

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На сердце — То же, что и при прошлом просмотре. Очень краткие промежутки, за которые мало что успевает смениться по части подсознания(а именно «что на сердце/на душе — это подсознание). Хочет уйти от проблем, решить все гнетущее как можно скорее, чтобы иметь возможность жить в мире с собой, предстать более благополучным и развивать сферу личной жизни с любимой для себя женщиной.
В мыслях — Смотрю 19 Ноября днем, в данный конкретный момент он думает о вас в романтическом плане и хотел бы встречи, свидания. Мечтает. Пока бережет эти мысли. И все то же, он вот хочет то ли в сфере работы повыше подняться, то ли финансов заработать, чтобы ему было с чем к вам прийти. Что-то вам дать. Даже подарить. Сейчас такие мысли.
Что планирует — Действовать в ближайшее время, переставать ходить вокруг да около, проявлять инициативу, раскрыть чувства вам, хотя бы попытаться это сделать, потому-что знает, что как минимум поймете, а в душе понимает, что примите.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/MgQMsfn)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сердце у него девушка, мысли о ней, желание быть рядом с ней, а в планах развитие отношений
Девушка знакомая на сердце. Думает про жизнь и благополучие в доме своем
На сердце девушка, планирует предложить отношения, сделать подарок ,,,
на сердце у Юрия разочарование и переживания связанные с финансами и работой. для него это важно на данном этапе он думает об этом чаще и больше. планирует разрешить кое какие дела и задачи которые его мучают, и не дают ему покоя  в реализации задуманного!
Женщина в мыслях. Планирует до конца года наверстать упущенное и восстановить отношения. Вижу был разлад отношений по его вине. Планирует извиниться.
Здравствуйте, Суд+Луна обиду затаил, горечь на душе. По королю пентаклей не будет пока шаги предпринимать. Больше занят заботой о близких
Всех Благ!
Здравствуйте, думает о женщине, планирует встречу.
Он умный и трудяга… душевный человек… думает о женщине старше его… ухаживать думает заботиться любить ее… с ней будет стабильный отношения.
то что в его линии удача в работе есть перспектива продвижения карта карьера.в личном пауза тут как ссора разногласия но ожидается и примирения сторон