Доброе утро! Хотелось бы узнать что этот мужчина ко мне чувствует Максим 23.11.1980. Оксана 29.09.1972 - вопрос №4972173

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина Ваш муж. Любит и бережёт всё что вас связывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раздражение испытывает от того что вы его не понимаете.
Связь по судьбе. Так или иначе проходят карты семьи, тут или была семья у вас, или будет. Но мужчина сейчас агрессивно себя может вести. Я не вижу, чтоб у него была именно тайная женщина какая-то, но флиртовать может на работе. Мужчина сам по себе крайне сложная личность, хотя и многогранна. Резкие агрессивные выпады Максима не всегда стоит принимать вам близко к сердцу.
Любовь, чувство вины за сделанное. Вас ждут нормальные серьезные отношения, Вы расстанитесь, потом померитесь. Вас ждет ссора.
Здравствуйте, Оксана. Максим чувствует к Вам любовь и нежность. Предан и верен Вам и это понимает, Вы для него особенная женщина и он Вас считает, что Вы ему свыше даны, как подарок с небес. Терять Вас не намерен. Хочет быть с Вами.  Удачи Вам.
Он хочет вас понять, стена которая между вами он её пытается убрать, ищет пути решения для лучшего общения, у него есть планы относительно вас
Оксана и Максим, ваши отношения потенциально очень гармоничные, Максим к вам чувствительно и нежно относится, он восприимчив к вашим эмоциям, вы рядом с ним скорее всего чувствуете себя эмоционально комфортно, но вам нельзя расслабляться, и стоит никогда не переставать укреплять гармонию отношений, он дает вам вдохновение, заряжает вас своей энергией, все ваши  мечты получат воплощение благодаря его энтузиазму и энергичности, вам стоит лишь находить правильные слова для того, чтобы поддержать его.
Здравствуйте. Такое ощущение, что у вас идет какое то противоборство/состязание, каждый отстаивает свои интересы. Связующая карта противоречивая (Ст. А. «Дьявол» — страсть, корысть, искушение), как и последующие достаточно нестабильные. Этот мужчина может Вам доставить немало неприятных моментов (ссоры, разочарование)
Всего доброго

Здравствуйте.  Чувства есть к вам. Ему небезразличны. Горят глаза когда видит вас. Прям искорки. Готов к семье и серьёзным поступкам. Любит и будет любить. Вижу пару. Счастливая пара
у него к вам интерес и сексуальное влечение. вы ему симпатичны как женщина.
но пока сильной любви тут не просматривается. есть так же и сомнения в душе неопределенность. пока не планирует конкретных действий в вашу сторону.пока его устраивает все как есть сейчас.
Очень тяжелый человек, с ним сложно выстраивать отношения, но вы как-то привыкли к друг другу, и никто ничего менять не хочет. Вас любит, хотя Вам может казаться, что нет, но у него свой на это взгляд, любит иак, как может.
Здравствуйте
сейчас испытывает раздражённость, обиду, накалены эмоции, хочет продвижения и разрешения ситуации

Вы с ним очень совместимы, сейчас он как будто в одиночестве — отшельник — замкнулся, ушёл в себя, обдумывает что то ,,,
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные с его стороны. Вы выстроите долгосрочные отношения.
Ничего серьезного, просто внешне нравитесь.
Оксана, добрый вечер!
Не люблю огорчать, но это не Ваш мужчина.
Во-первых, он не очень стремится к Вам в плане общения, во-вторых, он скорее всего смотрит «налево», либо у него даже уже кто-то есть.
Чувства у него к Вам ровные, не негативные, но и не любовно-страстные. Возможно он знает Вас продолжительное время и чувства его никак не трансформировались с течением этого времени. И вряд ли они перерастут во что-то большее.
Чисто деловой интерес, не более того, преследует свою выгоду, которую хочет получить от Вас. Не верьте ему, чувств нет, есть только его меркантильный интерес.
Здравствуйте.
Чувство вины за прошлые действия .
К вам сейчас привязанность, чувство долга. Но мысли его очень печальные
Надежду, на то, что его ожидания, связываемые с вами, осуществятся. Его словно мает и манит к вам. Он тянется как к мечте. Но в то же время есть беспокойство и тревога относительно того, что какими-то шансами он мог не воспользоваться.
Присутствует искренний интерес и благодарность за то, что мужчина встретил Вас на своем пути. Однако ему сейчас кажется, что Вы его немного отталкиваете.