Новосибирская область

Какую пользу принесет служба логистики в плане «легко выполняемого бизнеса»: 1. руководство фирмы направило на курсы двоих сотрудников службы логистики 2. финансовый директор выделил деньги на - вопрос №4972209

компьютерные программы для решения транспортных задач 3. фирма, одна в регионе, выполняет заказы на перевозку механизмов массой до 80 т 4. в осеннее-весеннюю распутицу фирма доставляет товары клиентам вертолетом 5. разработана методика компьютерных расчетов оптимального уровня складских запасов 6. зарплата начальника цеха определяется объемом реализации готовой продукции 7. создана компьютерная база данных о поставщиках и клиентах фирмы

Ответы

Служба логистики может принести несколько польз в плане «легко выполняемого бизнеса»:

    Оптимизация транспортных задач и маршрутов доставки, что может сократить время и затраты на доставку товаров.
    Разработка и использование компьютерных программ для решения логистических задач, что может улучшить точность прогнозирования и планирования, а также оптимизировать складские запасы.
    Развитие методов доставки товаров, включая использование вертолетов для доставки товаров в труднодоступные места.
    Создание базы данных о поставщиках и клиентах, что позволяет более эффективно управлять связями с партнерами и оптимизировать закупки и продажи.

В целом, использование службы логистики может привести к более эффективному управлению логистическими процессами, что в свою очередь может повысить эффективность бизнеса и увеличить его прибыльность.

Buh