Здравствуйте. Какие новости будут от интересующего мужчины? О чем договоримся на дальнейшее по нашим отношениям? Елена 17.06.1975 - вопрос №4974857

1500 p


Дополнение автора от 21.11.22 23:39:18
Весна, лето, где и как будем проводить время вместе?
Вопрос задан анонимно
22.01.23
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не стабильные, общение периодическое, в марте всплеск, но к лету затухание отношений.
23.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руна Тейваз прямая
удача будет вам
если ошибок не наделаете
21.11.22
Новостей много положительного плана. Мужчина готов бороться за отношения и устранять разногласия. Договоритесь что будете пробовать сохранить все и улучшить.
21.11.22
Сейчас на сайте
Нет у вас договоренности, вы просто будете их развивать эти отношения и постепенно тянуться друг к другу, новости от него хорошие, обнадеживающие
22.01.23
Здравствуйте, будет приятное известие от интересующего вас мужчины, мужчина будет проявлять инициативу, будет развитие отношений
22.01.23
Здравствуйте. Новости о том, что все разрушено сметено, каким-то отношениям пришло болезненное завершение. В отношениях у вас качели.
22.01.23
Здравствуйте.Карты говорят, не то что вы ожидаете услышать, он вам скажет.Мужчина хочет проще жить и быть.Встречи не часто если, с вами, и без обязательств.Другие варианты его напрягают, не готов.
22.01.23
Я вижу, что эти отношения будут и они будут долгосрочными. Карты показали что этот союз будет крепким
22.01.23
Неожиданное его возвращение, ваша свадьба, а потом опять разлука. Властный мужчина устраивает препятствия. Возвращение на родину и успех в делах.
22.01.23
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Елена!
Новости все те же, изменить свою жизнь, хочет перемен от вас и для себя.хочет вам дарить свои чувства и чтоб вы ему тоже отдавали назад… Но у него есть особенности обстоятельств, он что то не может быть более открытым в отношениях, чем то скован в действиях.
Весна, от него идёт заинтересованность в отношениях, но как будто нет выхода, не видите ..
Лето.
Тут вы будете сильно надеяться и мечтать быть с ним, но у него есть сдерживающие обстоятельства, которые не дают ему раскрепоститься в отношениях.
22.01.23
Не будете вместе с мужчиной, вас будет разделять расстояние, охлождение у мужчины по отношению к вам.
22.01.23
Добрый день! 

Новости могут быть неоднозначными. Мужчина может огорчить, проявить характер так, что Вам это не понравится. Затем сможете прояснить ситуацию и почувствовать облегчение, но изначально вероятны спорные моменты, которые будут мешать. Возможно, что-то надо ещё обсудить для того, чтобы ситуация улучшилась. 

После момента недопонимания вполне можете прийти к приятному решению, услышит Вас и поймёт, проявит себя достойно. Вас могут порадовать слова мужчины, поступки или предложения. Душевное облегчение, гармония, позитив. Также договориться можете и о том, в чем пока нет уверенности и конкретики, но что хотелось бы реализовать совместными усилиями. Вероятно то, что мужчина о Вас позаботится и сможете обрести желаемое в отношениях. Вы хорошо чувствуете его и понимаете, сонастроены, есть возможность удачно всё разрешить по поводу того, что Вас интересует. 

Весна, лето — возможна смена привычной обстановки, поездки или перемены в жизни, совместные дела. Будут обновления, исполнения желаний возможны, приятный досуг. То, что будет на тот момент уместно и нужно, сможете реализовать. 

Удачи! 
изображение из вопроса
22.01.23
Отношения выйдут на новый уровень. Перемена места, совместно принятое решение. Взаимность и планы на будущее. Совместная поездка ближе к лету.
22.01.23
Здравствуйте, новости будут позитивные, проблемы сможете проговорить и придти к общему решению, но впереди большая неприятность в отношениях с интересующим мужчиной, скорее всего, по вашей вине, чего-то не учтете, что-то упустите, зайдете слишком далеко в каком-то вопросе. Но это можно профилактировать или исправить, если до этого дойдет, победят сердечные чувства и совместное времяпрепровождение продолжится.
Удачи вам!
22.01.23
Здравствуйте. С загаданным мужчиной летом выпадает дальняя дорога, поездка или путешествия, совместный отдых в дали от дома. Мужчина хочет, что бы Вы были рядом, но предложить что то более предметное, нежели встречи пока не может.
22.01.23
Договоритесь о своих чувствах, и совместной жизни на будущее, время проводить будете за городом, это маленький городок или пригород, вы будете также его ждать, он время от времени исчезать и вновь появляться, в принципе ничего необыкновенного, научиться радоваться тому, что он есть у вас, а вы у него.
изображение из вопроса
22.01.23
Сейчас на сайте
пока новостей не видно от интересующего мужчины, особо конкретно пока не о чем не договоритесь, так как пока мужчина не определился еще что он хочет от ваших отношений получить, запутался немного.
поэтому пока все будет без изменений возможен так же временный застой в отношениях
22.01.23
Здравствуйте Елена, вы найдете с мужчиной взаимопонимание,  договоритесь с ним соблюдать правила — не ограничивать  свободное пространство, потому что каждый из вас свободолюбивый человек. Весной и летом у вас будет возможность много времени проводить вместе. Вы будете посещать тихие, спокойные места, связанные с природой, отдых на дачи, на море. Желаю всех благ!
22.01.23
Новости будут обнадеживающими, свидетельствующими о том, что интерес его продолжает держаться на высоком уровне и он настроен двигаться вперёд, имея готовность оживить ситуацию в отношениях. Договоритесь более детально обсудить текущее положение дел с учётом событий, которые происходят в жизни мужчины. Времяпровождение будет в основном в привычных вам местах, так как у мужчины показаны определенные затруднения временного характера весной и летом. Он будет куда-то приглашать, но вам самой проще будет облегчить задачу где побыть во время встреч.
23.01.23
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться
10.02.23
Здравствуйте. Будут новости в короткий промежуток времени. Тут надо обоюдно договариваться. Перспектива отношений великолепная. Совместный досуг тоже возможен, как активный отдых, так и культурная программа.
13.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Елена, чтобы понять его, как он к вам настроен, нужно-фото, чтоб считать его энергетику. Из расклада, тут у мужчины присутствует интерес искренний, его к вам просто невероятно тянет душевно, он и сам себя иногда путает, не понимает своего поведения, тягу к вам. Вас считает родным человеком, вероятно вы или работали вместе или что-то вместе у вас было, дело какое-то, что вас сблизило, он ментально с вами всегда. Вообще по такому раскладу вы еще очень долго будете с этим человеком общаться. У вас возможны долгие отношения даже. И он может уйти из тех отношений, в которых он сейчас, но вы навряд ли смогли бы уйти от своих отношений.
24.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store