С кем эта девушка встретит новый год? Как будет выглядеть мужчина рядом с ней? Если такой будет... - вопрос №4975565

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Темноволосый мужчина, по знаку овен, немного старше Вас. Проведете с ним новогоднюю ночь, затем он уедет по делам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пеокдтвантя потжьому поводу тяжёлые, но мужчины рядом не будет
Встретит с мужчиной. будет развитие отношений и это будет крепкий союз
дама пент 6кубков 9мечей- скорее всего либо со старой подругой, либо с бывшим мужчиной который ранее очень больно вам сделал, обидел возможно даже чем-то. разочаровал, тут может быть примирение с ним. возможно будет предложение о встрече нового года от него последует.
Будет несколько человек. В окружении мужчина будет тёмные волосы, средних лет, и тёмными глазами
В компании друзей.  Рядом вижу мужчину из прошлого. Серьёзный разговор о будущем.
Будет и вы его знаете. Высокий шатен. Либо светлый мужчина.  Он вам преподнесет подарок и с ним встретите праздники.
В этот год встреча Нового года идет в шумной компании, но рядом будут мужчины, но именно вашего нет, сама в треча его идет весной следующего года.

здравствуйте
карты Показали женскую фигуру. Выпивку, И мужскую фигуру. Смущает то что мужчина отвернулся от женской фигуры и она тоже. Мужчина быть может го не прям общение как с вашим мужчиной. Он может говорить красиво, но ни чего серьезного, поступки его могут быть не равны делам.

Дно колоды карта конфликтная, имеют место быть выяснения, прояснения.
есть вероятность дороги, поездки.

итоговая карта ее смысл или крепкая семья, и вы все дружно  вместе.

И карта отвечает еще и за работу. Имеет место быть ваши коллеги тоже .

Добрый вечер. Я вижу вас с друзьями среди которых есть человек, которому вы очень нравитесь. Общение с ним продолжиться  все новогодние каникулы и вы станете намного ближе друг к другу.
Здравствуйте.Темный мужчина, высокий, стройный, ухаживает за собой, он будет рядом с вами в Новогоднюю ночь.Всех благ!
Мужчина который испытывает к ней интерес, и знакомые с которыми построена достаточно длительная связь.
К сожалению НГ вы встретите одна и будете в грустном настроении находится.
Возможно будет мужчина, но он может вас обидеть и уйти, или вообще ни придёт ,,,
Добрый вечер. Короб мечей сильный мужчина будет рядом
Здравствуйте!
Близкие люди будут рядом с вами в Новый год. Мужчины не видно.

Добрый  вечер   , новый год  встретите    с друзьями среди которых есть и    интересующий  вас   человек,   симпатия  взаимная   Желание общаться     есть  обоюдно . . Общение с ним продолжиться   и  после завершения      новогоднего   праздника   . Выглядит     он      русые волосы   светлокарие глаза   ,    общительный и весёлый человек       Вторая   часть     -  это  застолье дома  с  родными и близкими .   Праздник  удастся   , Будете  счастливы!
Здравствуйте!
Мужчина есть у девушки, она его знает.Он может быть знак Огня, Овен, лев, Стрелец.Может иметь атлетическое тело, может быть темноволос, работать в форме-врач, охранник, военный и т.д..
Встретите в частности с ним, но что-то будет постоянно срываться, мужчина  будет не совсем уверен  в праздновании.
Хотела бы с ним, а в итоге встретит в кругу женского пола. Мужчина который нужен отдален в некотором смысле. Присутствует холод в личной жизни, недостаток любви.