Продажа комнаты в коммунальной квартире - Москва - вопрос №497658

Как можно упростить процесс продажи комнаты в коммунальной квартире (собственники — мать и дочь), чтобы дочери меньше заниматься оформлением юридической документации? Что лучше — написать отказ дочери от доли в пользу матери или оформить доверенность о продаже своей доли на мать? Спасибо.

Ответы

Отказать от доли уже нельзя. Дочь может выдать матери нотариально удостоверенную доверенность, но надо помнить, что дочь может при этом лишиться денег от продажи комнаты.

Buh