Добрый день. Что меня ждет на работе ближайшие 10 дней? Софья 09.02.1981 - вопрос №4977984

600 p
25 ответов

Ответы

У вас будет конфликтная ситуация. Вам нелегко прийдется.
Здравствуйте! Много суеты, разноплановых заданий, конфликтная ситуация, разговор с начальством и положительный для Вас результат, Вы добьетесь желаемого.
Здравствуйте! Ближайшие пару месяца особо изменение нет и не будет по работе. Все спокойно и ровно у вас. Будет стабильность финансах у вас.
Софья, на ближайши период в 10 дней  ждёт напряжение, надо будет  принимать благоразумное решение, от вас потребуется выносливость, вы можете проявить инициативу, организовать какое-то мероприятие, которое сможете возглавлять, занятость поспособствует вашей  популярности, применяйте отменный вкус, природную
уравновешенность и ответственность, вам нужна готовность пожертвовать интересами ради цели, свои чувства и желания держите под контролем разума.
В загаданный Вами срок в работе ждёт небольшое недопонимание с женщиной но Вы быстро его решите. Также идёт хорошее предложение на дальнейшие перспективы с увеличением заработной платы. Будете стоять перед выбором принимать или нет.
Удачная сделка и продвижение себя в перспективное будущее

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофйле

disk.yandex.ru/d/dYMcU12PYJraXA

Руководство Вами довольно. Проявит знак внимания и уважения в виде гонорара, а возможно, и предложения более удобного кресла.
Здравствуйте
пока идет спокойный период, 4 мечей-могут быть задержки дел, или передышка, но у вас идет очень увлеченная работа, будет заинтересованность ближе к середине недели, много работы-будет желание все бросить, но как совет-вам требуется проявить терпение, также получение известий, бумаг, если проявите силу духа и выдержку-ждут новые события, новые идеи и возможности

Здравствуйте.  Решение важного дела. Как будто откладывали его напотом.  И принятие по этому делу важного решения.
Здравствуйте… Вам будет дан шанс на повышение… идет как выше соц. статус… Либо увеличение доходов… У вас огромный потенциал… Хватит мудрости грамотно решить все поставленные задачи… И распорядиться своими ресурсами. Удачи!
Здравствуйте, Софья. Ничего плохого Вас не ждёт.  Поощрение Вас ждёт. Вы себя очень хорошо проявите с хорошей стороны и это заметят.  Ближе к декабрю будет так же прибавка к зарплате, зарплату получите намного выше, чем у Вас должно быть. На работе в течении десяти дней Вас ждут хорошие новости, приятные и важные события. Будет белая полова у Вас на работе и в делах Вам будет везти. Удачи Вам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0X6v9PLc_os
на работе ожидаются не большие трудности и препятствия волнения, неожиданные новости, так же обратите внимание на ваше окружение кто то будет так же пытаться и палки в колеса вам вставить. и схитрить где то, поэтому смотрите в оба не доверяйте всем подряд. чтобы потом вам не было обидно и неприятно от задуманной ситации
На работе- вам дадут возможность проявить себя
Вас ждёт благополучное разрешение сложной ситуации для вас, которая на данный момент может вызвать тревожность…
Здравствуйте, Софья! Карт а*2 кубки* — выстраивание отношений, договоры, дипломатия.
Здравствуйте ближайшие 10 дней будут довольно активные. На работе появиться дополнительная нагрузка.  После работы возможны приятные встречи.
Софья, вышли две темные карты, но все должно завершиться для вас благополучно- потому как на дне колоды 8 бубен. О чем говорят первые две пиковые карты? 8 пик и 10пик указывают либо на неприятный, тяжелый разговор (могут быть выговоры, нотации) или  на получение неприятной информации. В положительном смысле 8 пик может отыграться как разговор с начальством( за начальство и вышестоящих отвечает пиковая масть) с целью решения своего вопроса. Если вы хотите поговорить на счет выплат/ денег, компенсаций, то стоит это сделать, так как 8 бубен, которая вышла как итоговая, обещает вам положительный результат.

С уважением, Константин.
Судя по 7 Кубков, Вы на сто- то надеятесь, рассчитываете. Но увы, это карта иллюзии и самообмана. Отказ от непродуктивных фантазий и грез, замещение из новыми, более реалистичными мечтами и целями, которые можно достичь.
Подписание важного документа ждет. Также Вы отстоите свою позицию по какому-то вопросу, и Ваш статус на работе повысится.
Здравствуйте вас ждёт приятное событие в течение 10 дней
Какая то ситуация решается, но пока не в Вашу пользу, женщина, которая постоянно Вам вставляет палки в колеса, вечно мешает и крутится возле Вас, словно выпытывает что то, очень любопытная и со злым языком. Не бойтесь ее, она не сильнее Вас. Ничего плохого не сможет сделать, ее аргументы и доводы бессильны.
Доброго.

Мне сложная идет ситуация. Что-то не получится, или возможность ускользает из рук. Какой-то выбор, сделать который будет слишком тяжело. Страхи или пустые иллюзии, опасения, которые на самом деле не так уж и критичны. «У страха глаза велики» — подобное. Влияние женщины. Если есть сложная ситуация — исход здесь благоприятен, хотя сперва будут сложности, как внешние, так и внутренние.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/M8g0FS1)

Удачи.
Вам придётся понять что отжившее надо отпустить, новая работа будет
Здравствуйте!
Вы еще мысленно будете в поиске другой работы. Но пока не получиться у вас. Шанс изменить работу будет осенью…