Здравствуйте, я не могу понять одного мой бывший парень мы с ним в январе расстались и мы стали хорошими друзьями но он признался что все время не может без меня и не может без моего присутствия. - вопрос №4978008

Что мне делать? я его тоже люблю
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Кира!
Ваш вопрос, Что мне делать?
Это зависит от того, что Вы хотите. Вы пишете, что любите его, а он пишет Вам что не может без Вашего присутствия. Это не всегда есть одно и то же. Это может быть зависимость, что скорее всего.
Так вот что же делать Вам? Важно ответить в связи с чем Вы решили расстаться и что не даёт Вам вновь быть вместе, устранив прошлые моменты из за которых Вы приняли решение расстаться.

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Добрый день
Кто был инициатором расставания? Почему вы расстались? Что мешает вам быть вместе сейчас?
Всегда есть вариант поговорить и выяснить с ним, что вам делать дальше, есть ли дальнейшие совместные планы, чтобы не жить иллюзиями
Здравствуйте, Кира.
   Ответ на вопрос, что Вам делать, зависит от того, чего Вы хотите. Так чего же?
Здравствуйте, Кира, прислушайтесь к себе, что Вы испытываете к нему, хотите ли Вы снова начать отношения с ним? чего ждете от него? между Вами получается и не было дружбы — он не может без Вас, а Вы испытываете к нему чувства… Что происходило в отношениях, когда Вы были вместе? почему расстались?
приветствую и не мочь без кого то и любить кого то — разные вещи
Добрый вечер, Кира!
А по какой причине Вы расстались?
Что лично Вы хотите для себя? Как Вы хотите, чтобы было?
Если Вы оба хотите восстановить отношения, то нужно решить причину, которая привела к расставанию, чтобы вновь не столкнуться с тем же самым.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.