Когда я умру дата число год - вопрос №4978755

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Время рождения и смерти нельзя прогнозировать… можно угадать или не угадать…
Добрый день
Что изменится, если вы узнаете дату? Вы станете жить более эффективно и продуктивно, будете больше думать о том, как развиться. в какой области, как улучшить свою жизнь, или же вы просто смиритесь, плывя по течению, и будете ждать конца?