Добрый день. Что ждёт меня в ближайшие пол года в любовной сфере и сфере финансов ,работы.Чтото не клеится и с отношениями , мч раздражает и с работой как-то туговато идёт. Татьяна 25.01.1996, время - вопрос №4981658

1500 p
10.00, г. Донецк
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне где вы находитесь проживаете там негатив, и боль людей идёт, ето влияет и на вас и на вашу удачу.Сейчас главное год два если есть возможность выехать от туда, если нет то ципояеться за работу какая есть боле мение нормальная и держаться.Будет конечно не легко, и возле себя обезательно позитивных людей и больше отдыха свободы.У мужчины к вам есть чувства но он слаб для вас и подавливает вас.Вам надо мужчина чтоб быть как за стеной чтоб оберегал вас.Если он так дальше себя вести будет перспектив к браку не вижу.У вас ещё будет знакомство с хорошим но это ближе весна лето.Сейчас берегите здоровья, ваша мечта семья и детки судиться.Еще мне идёт ваша мама и холод.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна, я вижу вы уверенная, свободолюбивая и эксцентричная девушка. Вас действительно будут раздражать общения и обстоятельства с теми кто вторгается в ваше личное пространство. Вам подходит творческая работа и такие же свободолюбывые мужчины как вы сама. Вы обязательно встретите своего особенного  мужчину уже в 2023 году и будте счастливы.

добрый день. Вероятная порча на кражу личного счастья, финансового. Дальше может быть хуже. Нужно обряд на снятие проводить
Здравствуйте, Татьяна! Что касается работы, то тут неоднозначно все. Просматриваются «качели». И не от Вас это зависит. Внешние факторы. Кроме того, у Вас сейчас период застоя. Скоро он закончится и все наладится. А с молодым человеком вы просто очень разные. Как тот лебедь, рак и щука. Вам необходим человек схожего с Вами темперамента и мировосприятия. Рекомендательная разница в возрасте — 7-9 лет. Ближе к лету следующего года у Вас будет перспективное знакомство с мужчиной.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте, негатив от девушки с вашего круга общения, она завидует вам, вот и не ладится ничего как хотелось бы.
В следующем году просматривается еще более выматывающее взаимодействие с партнером, а вам захочется легкости, позитива, приятных эмоций и ощущений, какого то расслабления. Из-за того, что он будет влиять на ваше настроения, колебать его, выводить из себя, вам захочется отделиться/расстаться и жить в свое удовольствие. Это решение будет верным.
Что касается работы, то вам этот застой надоест и вы захотите его переломить. И правильно сделаете, потому как знаки года показывают, что у вас появятся замечательные возможности для заработка .
Перемены которые вы произведете в следующем году позволят вам почувствовать себя в новом качестве, и будут способствовать увеличению личных доходов. Конец года проведете радуясь и кайфуя, это будет период. когда вы сможете наслаждаться жизнью и ее благами)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Как я вижу то будет развитие отношений с мужчиной и этот союз будет перспективен. Карты также на это указывают
Татьяна, здравствуйте

А что вас раздражает в мч? Связано ли это с тем, что не клеится на работе? Посмотрите внимательно на то, что вы сейчас чувствуете? Судя по всему один этап жизни сменяется другим. И только вам определять, как всё будет развиваться. Ситуацию с молчелом отпустите, пусть он проявит себя как мужчина или отвалится. А в работе и финансах время брать ответственность на себя. У вас есть на это и силы, и знания. Вы можете перевернуть всю свою жизнь за эти полгода, если начнете действовать.

С уважением,
Александр
Впереди у вас идут не малые перемены к лучшему, по всем направлениям вашей жизни.Раздражать ничего не будет, будет  только все радовать.
Начните менять свою жизнь, если она пошла под откос. И в первую очередь займитесь поиском работы, начиная с первых месяцев нового года. Будет новая работа, будет и новое окружение, которое всегда влияет на все остальные сферы жизни. Уверена, что новый год будет отмечен значимыми событиями, и Вы без сожаления оставите все прошлое в старом году.
Доброе утро! Вы ищите не мужа, а сыночка. Уменьшите контроль за всеми.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/D1ny4IIP7AA
Трудности с работой временные… весной поменяете не только место… но и сферу деятельности в целом. Мужчина который раздражает… ссора в новогодние праздники какая-то капитальная… поймёте что совсем уже туго… расстанетесь окончательно. Какое-то время одна… но это мотивирует на достижения в других областях… именно желание кардинально всё поменять… доказать всему миру… что у вас всё получится… и создаст для вас возможность этих обновлений. Проявите своё предназначение… станете заниматься любимым делом и с доходом в будущем… но главное через это новое дело познакомитесь с будущим спутником жизни… с  таким мужчиной… который  вас утроит. Так что в ближайшие полгода… изменения в основном в отпускании того с кем не по пути и создание основы для будущего счастья. А уже так как хотите… станет получаться… с осени 2023. Удачи!
любовная сфера- рыцарь жезлов- встречи ожидают вас поездки. путешествия куда то с мч. будет подьем и приятные неожиданности со стороны партнера
работа и финансы- 3пент- тут все будет стабильно и успешно, много ожидается на работе деловых переговоров, общения, хлопот, коллективное сотрудничество будет с кем-то.
финансовый успех и прибыль.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый день. В любовной сфере есть блоки, отношения с мужчинами, которые Вам нравятся либо заканчиваются на стадии дружбы, либо завязываются не в таком русле, как бы Вам хотелось. Пора замуж, а перед Вами будто стена препятствий. По работе, тут временные  трудности, будет помощь от девушки, благодаря которой сможете решить рабочий или финансовый вопрос.
Татьяна, данный период действительно " туговытый" для вас, время " перезагрузки", переформатируется прежний период, вы в таком состоянии, когда больше внимания следует уделить здоровью, силы на исходе, перед дём рождения часто так бывает у всех, и тем более у вас, вы уже выбрали все резервы своего организма, вам следует снизить активность, неприятности исходят от связанных с вами людей, неудачи в жизни общества, в целом картина такая, что вам лучше направить всё внимание на сохранение отношений, чтобы до конца текущего года полностью не разорвать той связи, которая на сейчас есть. Работы много, и она никуда от вас не убежит, и дальше коллективнаов для вас благоприятное, в этом смысле нет у вас проблем.
Здравствуйте, Татьяна.
В личной жизни вам нужна пауза и дистанцирование для решения всех сложных вопросов с мч.
В сфере работы и финансов есть подводные камни, которые вас напрягают. Это решается.
До марта вы можете справиться со всеми этими сферами, но за здоровьем и настроением надо будет особо внимательно понаблюдать и не позволять внешним обстоятельствам выбивать вас из седла.
Нужен отдых, отодвиньте тех, кто вас расстраивает, на время.
Удачи вам!
Вас ждут счастливые отношения со знакомым мучжиной. Такое ощущение, что в сфера работы будет тесно переплетена с личной жизнью. Так что, возможно, этот человек вас будет там сопровождать параллельно, будет взаимопомощь. В финансах развитие ждет в следующем году хорошее, будут бизнес развиваться. Для открытия перемен в работе и ускорения их, привлечения удачи достаточно сделать полную энергетическую чистку денежного канала — он раскроется и ваши возможности расширятся, будет проще идти все это дело.
Здравствуйте! Ответ в видео:
С мужчиной что у Вас сейчас ничего не выйдет. Попусту тратите свое время. С работой в следующем году наладится.
Переждать нужно немного и все наладится, Вы просто очень устали и морально и физически. Не все так плохо, как кажется, дайте себе отдых, не волнуйтесь о том, что, что то не успеете, нет такого дела, чтобы Вы не выполняли его в срок. Энергетическое истощение, нужна разгрузка и на сферу финансов и на мужчину будете совершенно иначе смотреть. пауза она необходима всем периодически.