Если мужчина читает сообщения,но не отвечает,но в ЧС не добавляет что это значит? - вопрос №4986749

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
    Что это значит для кого? Если для Вас то, наверное, Вы сами это знаете. Возможно, это ожидание, что еще есть шанс?
    Что это значит для него? Тут уж нам неизвестно, от слова — совсем. Мы ведь не гадалки, не экстрасенсы. Да и не в компетенции психолога трактовать эмоции третьих лиц. Наша задача помочь решить проблему клиенту. Вот Вы, какую проблему хотели бы решить? Чему научиться?
Здравствуйте.
Попробуйте какое-то время не писать ему сообщения, вот тогда и узнаете.
Добрый день
Возможно, он занят, у него нет времени на то, чтобы ответить
Если он заинтересован в общении, он обязательно ответит
Здравствуйте, Юлия, причин может быть много — ему неинтересно отвечать или это манипуляция, чтобы зацепить женщину, или он даже не читает, а просто открывает и всё, может он не хочет первым рвать отношения и блокировать и т.д.
Кто Вы в этой ситуации, по отношению к этому мужчине?
у вас надежда вернуть мч. без коррекции поведения вы снова расстанетесь