Что принесет декабрь? - вопрос №4987981

1500 p
03.12.22
26 ответов

Ответы

месяц удачен особо будет касаться финансового благосостояния
03.12.22
Здравствуйте Декабрь для вас будет без изменений. После нового года вас ждет финансово удача. Возможно поменяете место работы.
03.12.22
Здравствуйте. В личном создастся тупиковая ситуация, невозможность принять решение, возможно, что кто то нечестен с вами, или вам придётся искать нетривиальный выход из ситуации. В финансах откроются перспективы, но они потребуют скурпулёзной и непростой работы в одиночку, напряжения. Совет декабря — не бойтесь рушить старое.
03.12.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В декабре закончатся неприятности, которые преследовали вас в последний период времени. Трудности будут преодолены, и месяц принесет благоприятные перемены и удачу в делах, увеличение дохода и приятные моменты в личной жизни.Удачными будут дороги и все, что связано с движением и развитием.
03.12.22
Удачу в финансах.Не спешите не сразу.И женщина.Ода.Переживания и страсть.Она будет уходить и появляться.Вы выиграете.
03.12.22
Здравствуйте, декабрь принесет улучшение финасов, веселое время провождение в кругу знакомых
03.12.22
Принесет в вашу жизнь финансы. Будет приход денег к вам
03.12.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
декабрь порадует прибылью, покупками, улучшение в финансах и работе идет, особенно к концу месяца
03.12.22
По работе какое-то крушение планов, бизнеса разочарования. В планах начать всё заново, но это только в зародыше. То ли есть конкурент, то ли вы очень будете собраны и рассчетливы. Будете искать истину, готовы будете работать за идею, хотите быть хорошим для всех. Но такая работа не будет приносить удовлетворение. На работе возможны конфликты. В любви вы или ваши партнёр ведёте себя как манипулятор, как человек зацикленный на своих интересах. Внутри созрело какое-то решение. Но принять вы его не можете. В отношениях нет гармонии, никто не хочет идти на  компрамис.но к концу нового года решите действовать жёстко. Вы будететуправлять. Деньги вы получите что хотите но суть позже. Возможны командировки, путешествие. Где будут конфликтные ситуации, какае-то агрессия по отношению к вам.
03.12.22
Будет разговор с двумя мужчинами, в результате разговора примите решение которое принесёт вам дополнительные доход, но будете сомневаться поначалу.
03.12.22
Здравствуйте, записала видео ответ на Ваш вопрос
youtu.be/rRAps1J9zPQ
03.12.22
1-ая половина м-ца относительно спокойная, 2-ая половина декабря будет более насыщена общением с людьми и денежная компенсация или выплата будет.
03.12.22
Здравствуйте.
Придётся поработать для достижения своих целей. В конце месяца сомнительные ситуации разрешатся.
03.12.22
Здравствуйте. В общем, что то новое, это может быть новое знакомство, новые возможности. Выход на новый уровень. В личном, могут быть измены как с вашей стороны так и со стороны Вашего партнёра. По финансам растраты, может даже не обоснованные.
03.12.22
Добрый вечер. Без проблем декабрь не обойдется. Болезненность в душе идет, не разделенные чувства. Разочарования, не сбывшиеся ожидания. Все это доставляет обиду. Вы в состоянии все решить. Вы умеете держать оборону, у вас хороший жизненный опыт. Пока декабрь для вас сложный, еще потрепит нервы.
03.12.22
Здравствуйте.  Прибыль, доход к концу месяца. Женщина удивит. Окажет знаки внимания и заботу. Вам это понравится. Будете дружить.
03.12.22
Поездки, движения вперед, удачей это будет сопроваждатся, финансовые проблемы, огорчение, но оно не длительным будетт.так же будет у вас нарушение сна из-за беспокойства о женщине близкой вашей родственнице, женщина болеет находится под препаратами, не четкого у нее диагноза.Прибыль финансовая которая принесет вам радость, подарок от женщины, вы этого не будете ожидать.
03.12.22
Добрый вечер. Декабрь для вас очень активный месяц, постараетесь все и везде успеть. Много позитива, встречи и разговоры, радость и веселье! В финансовой сфере показана прибыль.
03.12.22
Доброго времени суток.
У вас будет поворот событий связанный с работой.
03.12.22
Месяц активный. Где-то даже спешка понадобится, высокая степень мобильности. Возможна поездка. От какого-то человека проявится негативный настрой, недоброжелательность.
04.12.22
Здравствуйте! Декабрь  ожидается весьма продуктивным и способен принести вам чувство удовлетворения в тех делах. которые вы будете делать. Основные вопросы  будут касаться работы, быта и здоровья. Важен порядок в делах, осторожность и бережливость. Рекомендуется уделять внимание мелочам. Домашние дела могут потребовать вашего внимания и сил. Также, вы можете заняться обучением чему-то новому, приобретением новых навыков.  В любом случае, от вас потребуются предусмотрительность и практичность. Работы предстоит много, необходимо будет закончить начатые дела, рассчитывайте на свои силы и умело распределяйте средства. Вас ожидает новое знакомство.

04.12.22
По финансам то что желаете… не получится пока… в будущем году смените не только работу но и сферу деятельности… вот тогда вас всё устроит… начнёт это дело повышаться.Через новое дело изменения в личной жизни будут. Встретите свою большую любовь… по другому на мир станете смотреть… много вдохновения… позитива и удачи.Поэтому  декабрь в основном вам принесёт разочарования и потери… но только через это вы сможете переоценить многое в своей жизни и сделать дальше шаг правильный.Отпускайте прошлое… размышляйте о новом деле которым действительно желаете заниматься..( можно проявить своё предназначение специально)… и в новом году всё это будет. У вас получится!
04.12.22
Здравствуйте. Встречу с людьми, с которыми не было связи некоторое время. Финансовый застой, который пройдет уже в первые месяцы 2023. Придет приподнятое настроение оттуда, откуда не ждали, выпадает приятная неожиданность ближе к праздникам.
04.12.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ответ в видео:
05.12.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
В любви в декабре для вас будет важна женщина ваша, больше идёт, что вы не в браке с ней.если у вас нет ещё никого, то будет важное знакомство с женщиной, которая может стать вам как жена.
В работе .
Тут идёт успех как в финансовом так и в продвижении, вы будете набирать баллы на работе в свою пользу.
08.12.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте Рустем! 
Сейчас полны сил и энергии, и их вам придал этот год, в том году вы показаны больше в унынии, что вам принесёт май месяц, в личном — тут пока неопределённость, но есть девушка, которая испытывает к вам чувства, возможно вы в отношениях или же у вас есть тайная поклонница. в работе — тут тоже особых перемен не будет пока но зато они наступят чуть позже, здесь у вас показан финансовый рост, правда палки в колёса вам будет вставлять женщина, но при желании вы сумеете обойти острые углы. здоровье — здесь всё хорошо, энергетика хорошая, а самое главное у вас есть желание двигаться вперёд вот вам и нужно это делать и тогда всё пойдёт по нарастающей.
15.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
20 ответов
22.11.22
Вопрос задан анонимно
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store