Добрый вечер. Что в планах у мужчины Александра 43, Москва по отношению ко мне? Как скоро будет встреча, куда пригласит, о чем договоримся по отношениям? - вопрос №4988713

1500 p

Дополнение автора от 06.12.22 19:49:08
Отношений нет и прекращать нечего. Бессмыслица встретиться для того, чтобы попрощаться. Не прочувствовав как-то… К последнему ответу
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пригласит в какое-то место со смыслом, вроде выставки, театра или библиотеки, где, возможно, будет проходить какое-то мероприятие. Александр — человек сложный, но со временем его сердце все более к Вам прикипает. Он понимает, что лучше Вас ему не найти. Да он и не ищет. Просто завяз в старых эмоциях, прошлом негативном опыте и неком вакууме самого себя. Однако ситуация поправима. Зимой мужчина начнет раскрываться. Отношения будут продолжаться и со временем дойдут до чего-то серьезного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В планах у него встреча с вами, знаки внимания, он видит шанс с вами как то изменить свою жизнь, поменять и отношения в лучшую сторону, сдвинуть их как то.  В течение примерно 2х недель встреча просматривается, обсудите текущую ситуацию, речь будет идти о стабильности, почве под ногами, о счастье, благополучии, но пока конкретно ни к чему не придёте, какие то ограничения всё таки имеются, и видимо не так просто их устранить.
На данное время серьёзные отношения ему сейчас ни нужны ,,,
Александр не привык договариваться о чем либо, тем более в отношениях. Он действует спонтанно, по велению настроения, сердца, душевного порыва. Отношения между вами будут, но крайне нестабильные
В планах только мечты, при чем какие-то небыточные.
Парит в облаках...
Скорее всего общение сойдёт на нет
И действий не вижу....изображение из вопроса

Здравствуйте, Александр пока точно не определился, нужны ли ему отношения. Он в вас видит человека созвучного, интересного и хотел бы этим воспользоваться, но пока колеблется

Вы банальная мечтательница романов.Но что есть буду писать.Ибо совесть она не продается.У вас отдаление по карте луна.Хочется вам уже семейного счастия по 10 кубкам.И произвел он впечатление на вас.Только он ведет двойную игру по дяволу.И в его планы не вписываетесь вы.На итог карта башня.Всех благ в новом году.
Здравствуйте, встреча будет очень скоро, он ее предвкушает уже.Ест взаимная симпатия.Пригласит в кафе, но эти отношения как роман, не более
Здравствуйте, пока не собирается Александр с вами встречаться и планов на вас пока не строит. У него какие-то трудности или материальные, или на работе — их в планах решать.
Здравствуйте.  Встречу вижу в течение месяца.  У мужчины будет важный разговор. Есть к вам предложение. Брака пока не вижу, но вот жить начнёте
Доброго времени суток! Мужчина пока от вас на далеком расстоянии. И подходить он близко еще не готов. Отношения пока развиваются.
1… Где пройдет встреча? Карта 6 огня- здесь, как мы видим, действие происходит в маленьком, уютном кафе, за столиком которого сидит зрелая и судя по всему, привлекательная женщина.  Эпизод этой карты описывает встречу в подобном светлом, теплом и уютном месте.
2. К чему вы придете, о чем договоритесь? Мужчина будет уставшим, он будет рассказывать о ситуации, которая его так или иначе выматывает-это связано с тем, что он вышел Слугой Огня, а не каким то другим персонажем, более живым и одухотворенным. Если мы посмотрим на ее героя, то увидим врача в белом халате, который отработав целые сутки, уставшим бредет домой. Будет разговор о застойной ситуации в любовном треугольнике, о его чувствах к вам, привязанности- связка Всадницы Воды и Королевы Воды.
И к чему вы придете? Карта 9 земли и Королева Воды, к тому что, он вот вот распрямится и будет готов начать новую жизнь. Ему нужно время, чтобы выбраться из прошлых отношений и стать свободным. Он осознает реальность этого процесса, контролирует все происходящее и движется к желаемому итогу.

С уважением, Константин.
Мужчина чувствует, что текущее и ближайшее время подходит для того, чтобы наконец отпустить то, что тянется за ним как груз и открыть новую главу своей жизни. Пусть даже не все решено до конца в насущных вопросах, но и терять более время он не намерен, так как сосредоточение внимания на одном в ущерб другому, уже не видится ему разумной стратегией. Встреча состоится во второй половине месяца и вы побываете где-то на природе, но в месте не лишенным благ цивилизации. Поэтому только прогулкой дело не ограничится. У вас будет душевное общение с последующим взаимодействием более близким и романтичным. По итогу вы придёте к тому чтобы вскоре увидиться вновь. И очередное свидание не заставит себя долго ждать. После этого отношения войдут в ровную колею и их развитие будет становиться все более стремительным.
Планов не строит мужчина! Все его решения принимаются спонтанно! Но, ясно просматривается встреча в канун Нового года и поездка для празднования встречи НГ! Отношения будете развивать. Мужчина согласится с вами!… ведомый он.
Будет встреча. Пригласит вас сам и инициатива от него будет уверенная.
Здравствуйте, боится он что ли с вами связываться, или начинать что то. встречи пока нет.
Здравствуйте, к сожалению, от этого мужчины идет обман.
Удачи вам!
Доброй ночи. Мужчина показан весь какой-то загруженный, куда-то спешит. Мысли у него обрывочные и быстро сменяют друг друга. Ему надо напоминаеть о себе — тогда встреча будет. Договориться вы можете о отдыхе на  новогодних праздничных днях.
Здравствуйте!
Уже вы долго с ним в подвешенном состоянии в отношениях, то есть долго не можете определиться.как будто есть от кого скрываться или кого обманывать, то есть есть враги ваших отношений.может 3 лишние… Но у мужчины, так же как и у вас есть желание быть вместе и этому предоставится возможность увидеть друг друга.
Возможность будет через месяца полтора, два… состоится встреча…
Здравствуйте. Извините, но в планах у него расставание с вами, он долго будет обдумывать и принимать данное решение.  Есть третьи лица. В ближайшие три месяца встреча состоится, договоритесь о прекращении отношений.