Здравствуйте уважаемые эксперты. Отчего мне следовало бы отказаться, избавиться оставить в уходящем году? Что следовало бы забыть или отпустить? Может что то негативно на меня влияет? - вопрос №4988759

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, есть зависть от женщины с которой общаетесь, оставьте в уходящем году все переживания, отпустите мысли о мужчине из прошлого, забудьте обиды которые у вас на душе, наполните мысли позитивом, ведь следующий год принесет вам много нового
Добрый день
Многое нужно переосмыслить вам, отпустить конечно тоже. Именно того кого вы держите на сердце, тот кто уже далеко от вас, но вы верите в чудо. Не будет его, увы. Нужно все закрыть для себя. Что бы идти дальше по жизни, по новой, светлой дороге. Негативно влияет ваше внутреннее Я, вы наставили себе блоков, из за неуверенности в себе из за боли и переживаний. Всего светлого
здравствуйте

отказаться стоит от мужчины старше вас. который в буквальном смысле слова может испортить вашу жизнь в следующем году

всех благ
Здравствуйте не нужно не от чего отказываться с мужчиной будут недопонимания и слёзы и даже злость но это всё в пустую больше себе накрутите а так всё будет хорошо, и деньги в ваш дом хорошие поступят негативных эмоций нет окружение хорошее, даже помыслы куда то далеко поехать и дорога будет удачной. Не отказывайтесь не от чего всё идёт своим чередом. Всех Вам Благ
Здравствуйте, вам необходимо избавится от женщины, которая вас изматывает возможно морально или финансово, возможно это какая-то подруга, но если это родственница — то тогда стараться психологически  дистанциироваться. Негативно на вас влияют острые ситуации и конфликты в семье.
Здравствуйте! Негативно на нас влияют собственные страхи, сомнения, печальки… От чего следует избавиться карта *6 мечи* — похоже, что многое Вас держит.Сказать себе -это всё БЫЛО!!! Как говорят -начать с чистого листа.Что поможет карта *3 пентакли* — работа над собой, и главное -знать, что Вы не одна, у Вас всегда есть поддержка, только примите эту поддержку!
Я вижу, что вам мужчина мешает который в вашей жизни занял определенную позицию. натиск.
Здравствуйте
откажитесь от зависимостей если они есть, это могут быть вредные привычки, и токсичные отношения, особенно если чувствуете что что то не так, и это вас угнетает, сильный соблазн-старайтесь не поддаваться уловкам со стороны, также у вас показаны перемены к улучшению в личной жизни в 2023
Здравствуйте.  Решите по максимуму финансовые вопросы. И в старом году оставьте людей которые не приносят в вашу дизнь ничего хорошего и позитивного. Окружение следует пересмотреть.
есть враг завистник дама…  сглазила…вам в чем удача не хватает поэтому… молитв читать стоит от сглаза и защита… отказаться надо от  соленый пиши… соль надо меньше добавит еде…   вижу дети есть вы простая характером просто и скромно… вижу животных любите  кормили кошек или собак… … отказаться надо быть доверчива к мужчине знакомый….Забыть надо мужчину знакомую… отпустит надо обид… быть простительный но не всегда.
Здравствуйте! Если Вы что-то выбирали, но выбор не сделали оставьте эту затею, значит это Вам не нужно.Оставьте людей, которые не понимают и не разделяют Ваши ценности. и мешали Вам жить и радоваться жизни.
2мечей+императрица- не стоит вам закрываться от некой дамы, выпадает возле вас светловолосая женщина возможно мать либо бабушка, старшая по возрасту дама, возможно у вас с ней сейчас недопонимание либо закрытость нет общения по каким то причинам.
вам нужно забыть на нее обиды, и  постараться пойти на диалог не отдаляться от нее. так будет лучше вам обоим
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здраствуйте.
От несерьёзных связей которые тянут вас вниз
Составьте список людей, с которыми хотели бы продолжать общение, а кого не хотели бы вообще видеть — это поможет разобраться в себе. Вы сразу увидите от кого и от чего необходимо избавиться, кого оставить в уходящем году и этих люде будет не мало. Они забудутся постепенно, отпустите их ради себя и лучшей жизни.
Вам лучше открыть себя для извне...
Это Знаковое заклинание откроетв вашу жизнь и в ведет в нее наслаждение
и убирать ничего не нужно, это ваша жизнь, она состоит из печалей и радостей, но как бы то нибыло, это ваша история!
Есть какая-то женщина из прошлого, которая негативно на Вас влияет. С ней надо разорвать все контакты. Также благоприятно на Вас скажутся какие-то перемены в сфере работы, новая обстановка и, может быть, другой коллектив, в котором Вы обретете новых друзей.
Здравствуйте. То, что не получается, а вы настойчиво хотели бы это получить, лучше оставить, так как судьба закрывает и предупреждает ( это может быть как люди так и ситуации ).
У вас появится чувство благородство которое основано на понимание
Здравствуйте!
Вам выпал очень хороший символ на ближайшие месяцы, который означает: открой сердце на встречу жизни, полюби то, что тебя окружает. Это счастливое предзнаменование, возвещающее об удачном сотрудничестве. В это время можно осуществить все Ваши желания. Вы вольетесь в ритм Вселенной.
Чтобы удовлетворить свои амбиции, Вы будете использовать силу своего обаяния. Вы будете в наилучшей форме. Хорошо складываются отношения с окружающими.
Удача поможет Вам добиться желанной цели. Вас ждет успех, и в какой бы сфере Вы не трудились, Ваши таланты обязательно заметят и оценят по достоинству.
Проблем в финансах не предвидится. Вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно. У Вас есть все шансы увеличить свое благосостояние. Флирт, который перерастет в любовь. В ближайшие полгода выходит у вас дорога дальняя. Большая вероятность беременности. Могу рассказать, если интересно основные события на 1 год. Открытие чего то нового человека своего, вполне возможно какое то свое дело откроете. Из за мужчины переживания выходят у вас.