Уголовное право - Москва - вопрос №498960

Здравствуйте. Прошу сказать, какие действия и каких лиц, например, Удальцова или Миронова lenta.ru/articles/2012/12/19/rgteu/ являются незаконными, как организаторов и по каким статьям это можно трактовать?

Ответы

Фактически Ваш вопрос является обращением о правовой оценке документа/информации, что является платной услугой у большинства юристов. Если Вы готовы работать на возмездной основе, обращайтесь в чат.

Buh